Оже-Альяссим — Баутиста-Агут: кто больше заслужил путевку в финал?

Феликс Оже-Альяссим — Роберто Баутиста-Агут. Прогноз на матч АТР Кёльн (17 октября 2020 года)

Феликс Оже-Альяссим

Феликс Оже-Альяссим

17.10.2020
19:30 МСК
Кельн, Германия
Роберто Баутиста

Роберто Баутиста

Вторую путевку в финал турнира в Кёльне разыграют Феликс Оже-Альяссим и Роберто Баутиста-Агут, а мы подготовили прогноз на этот матч, который пройдет 17 октября. Кто окажется сильнее? - читайте ниже.

Феликс Оже-Альяссим — Роберто Баутиста-Агут. Прогноз на матч АТР Кёльн (17 октября 2020 года) | ВсеПроСпорт.ру

П12.14
П21.71
ТБ 22.51.80
ТМ 22.52.00
Ф1 (+1.5)1.90
Ф2 (-1.5)1.90

Феликс Оже-Альяссим

Канадец просто на одном дыхании вышел в полуфинал турнира в Кёльне, хотя до этого ему не удавалось показать ничего подобного, по крайней мере после карантина так точно. Феликс начал турнир со стадии 1/8 финала, где в двух сетах выбил из борьбы Хенри Лааксонена (6-4, 6-1).

Оже-Альяссим на этом не остановился, а легко разобрался с Раду Албота, при этом отдал сопернику всего три гейма (6-3, 6-0). Представитель Канады здорово читал игру 30-летнего оппонента, поэтому легко записал на свой счет очередную победу.

Уроженец Монреаля нацелен на путевку в финал, хотя не стоит недооценивать Роберто Баутисту-Агута, которій обладает большим опытом и способен создать ряд трудностей.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Роберто Баутиста

После ряда грунтовых турниров испанец решил попробовать свои силы на харде, поэтому посетил соревнования в Кёльне. Роберто сразу же начал агрессивно, хотя Жилю Симону все же удалось пощекотать нервы оппоненту (6-4, 7-6).

Четвертьфинал оказался еще сложнее, так как Хуберт Гуркач благодаря своей мощной подаче навязал борьбу и даже зацепился за сет, однако в третьей партии поляк просто отдал инициативу Баутисте-Агуту и не мог ничего поделать с собой (7-6, 5-7, 6-0).

Представитель Испании попробует на опыте пройти молодого Феликса Оже-Альяссима, правда задача эта явно будет не из простых, ведь канадец демонстрирует неплохой теннис.

Тренды

  • Теннисисты провели одну личную встречу в 2019 году, тогда победу праздновал Роберто Баутиста-Агут.
  • За десять последних матчей на харде канадец уступил лишь трижды, такая же статистика и у испанца.
  • По ходу турнира в Кёльне Феликс Оже-Альяссим не проиграл ни одного сета.

Прогноз

2.141хСтавкаП1

Роберто Баутиста-Агут подходит до полуфинала в хорошей форме, правда накануне испанец провел непростой матч против Хуберта Гуркача, соответственно сил было потрачено немало, хотя пока физическая форма не подводила 13-ю раетку мира.

Феликс Оже-Альяссим будто бы летает по корту, ведь ему получается практически все. Канадец без проблем оформил две победы подряд, при этом обыграл опытных теннисистов. Уроженец Монреаля прогрессирует на глазах и складывается такое впечатление, что этот задор и напорство помогут ему выйти в финал.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

226Прогнозов
111Выигрыш
13Возврат
102Проигрыш
117.6% от прибыли
457Прогнозов
225Выигрыш
51Возврат
181Проигрыш
12.08% от прибыли