Хабиб Нурмагомедов - Джастин Гэтжи. Ставка Альберта Туменова

Хабиб Нурмагомедов - Джастин Гэтжи. Ставка Альберта Туменова (25 октября 2020 года)

Российский боец смешанных боевых искусств, выступавший ранее под эгидой UFC, Альберт Туменов предлагает прогноз на бой Хабиб Нурмагомедов - Джастин Гэтжи.

Конечно, Хабиб – фаворит. Он усиленно тренируется, на 100% готовится к каждому сопернику. Его команда наверняка просчитала сильные и слабые стороны Гэтжи, поняла, что он будет делать. Но Джастин должен оказать сопротивление. В последнем бою он показал, что умеет драться с умом, грамотно поработал.

Наверняка будет зрелищный поединок. Интересно будет, если Гэтжи поработает над тем, чтобы не прижиматься к сетке. Тем не менее, думаю, Хабиб его прижмёт и будет валить. Что касается ударной подготовки Джастина, у Нурмагомедова было уже много таких соперников. Конор и Порье – тоже хорошие ударники. Но ударная техника ведь бывает разной, её ещё надо уметь правильно применять в бою. Буду болеть за Хабиба и надеюсь, что он уверенно выиграет.

Гэтжи не такой техничный ударник, как Конор. Но ему необязательно контратаковать, он не контрпанчер. Джастин может выкидывать размашистые удары, что делает его очень опасным. В них есть сила и скорость. Скорее всего, случится победа решением судей. Не исключено, что в поздних раундах Хабиб измотает соперника. Когда боец обессилен, его можно «задушить». Но Гэтжи и борец неплохой.

Прогнозирую победу Хабиба решением судей, БК Winline предлагает кф 3.50 на подобный исход

3.51win.comП1 решением
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня