Хабиб Нурмагомедов - Джастин Гэтжи. Ставка Вячеслава Василевского

Хабиб Нурмагомедов - Джастин Гэтжи. Ставка Вячеслава Василевского (25 октября 2020 года)

Российский профессиональный спортсмен Вячеслав Василевский, выступающий в боевых единоборствах, предлагает прогноз на бой Хабиб Нурмагомедов - Джастин Гэтжи.

Бой Хабиба с Гэтжи не очень будет отличаться от его поединка с Порье. Нурмагомедов будет «переводить» соперника и мучить внизу. При всём бойцовском мастерстве Гэтжи, он не сможет ему противостоять. Вряд ли Хабиб будет рубиться, он станет «душить», лишать пространства и вариантов атак. Мы увидим подавление.

В стойке Гэтжи будет неудобным соперником для россиянина. Он любит открытые противостояния. Если Хабиб ввяжется, для него это будет очень опасно. У Гэтжи появятся большие шансы. Но Нурмагомедов не даст возможности сопернику раскрывать потенциал, он будет просто его «гасить». Вероятность открытого поединка равна нулю. Зачем ему это?

В любом случае, в бою будет шоу. Даже если Хабиб «переведёт» Гэтжи вниз, где тот будет беспомощным. Такое шоу – под властью Нурмагомедова, оно полностью гарантирует его победу. Бремя беспроигрышности давно давит на Хабиба, так что он к нему привык. Россиянину всегда терять больше, чем остальным. Но эмоции привычные для него.

Прогнозирую досрочную победу Хабибас коэффициентом 1.80 в БК Winline

1.81win.comП1 досрочно
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы