Александр Зверев – Феликс Оже-Альяссим. Ставка Надежды Петровой

Александр Зверев – Феликс Оже-Альяссим. Прогноз Надежды Петровой (18 октября 2020 года)

nadezhda-petrova

НадеждаПетрова

Эксперт сайта

В команде с 2020 года

Надежда Петрова - известная в прошлом теннисистка, бывшая третья ракетка мира, победительница двух Итоговых чемпионатов WTA, бронзовый призёр Олимпийских игр и победительница 37 турниров WTA - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч турнира в Кельне Александр Зверев – Феликс Оже-Альяссим.

Финал мужского турнира в Кельне. Седьмая ракетка мира Александр Зверев будет играть с молодым канадцем Феликсом Алиассимом Оже. 20-летний канадец третий сеяный на турнире, Зверев – первый. Оба молодые, перспективные игроки. Хорошо друг друга знают. Играли дважды – в 2019-м году, и как ни странно с достаточно легким счетом одержал эти победы Зверев в двух сетах.

Сетка нынешнего турнира у Зверева была посложнее, он играл с более известными теннисистами, чем Оже. Зверев, конечно, опытнее, титулованнее, но молодой канадец «не подарок». На него обратили внимание, он показывает великолепные результаты, побеждает игроков с высоким рейтингом.

Очень опасен, атлетического телосложения, быстр, мощные удары, подача. Звереву нужно будет показать вой хороший теннис. Но он фаворит, играет дома, любит у себя играть. Думаю, что победа будет за Зверевым. В двух сетах.Выбираю ставку 2-0 по сетам за 2.10 в БК 1хСтавка.

2.11хСтавка2:0
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня