Борна Чорич – Андрей Рублев. Ставка Надежды Петровой

nadezhda-petrova

Надежда Петрова

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российская теннисистка, бронзовый призер Олимпийских игр-2012 в Лондоне, экс-третья ракетка мира.

37 раз выигрывала турниры WTA (в том числе 13 раз – в одиночном разряде). Двукратная финалистка турниров Большого Шлема в парном разряде.

В составе сборной России – обладательница Кубка Федерации и Кубка Хопмана в 2007 году.

Надежда Петрова - известная в прошлом теннисистка, бывшая третья ракетка мира, победительница двух Итоговых чемпионатов WTA, бронзовый призёр Олимпийских игр и победительница 37 турниров WTA - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч турнира в Санкт-Петербурге Борна Чорич – Андрей Рублев.

Нашему Андрею Рублеву предстоит в финале встретиться с хорватом Чоричем, который сейчас стоит 27-м в рейтинге. По матчам Рублев ведет 3-0. У Андрея в этом году три титула, да и вообще он показывает великолепный теннис, как до пандемии и сейчас после возобновления сезона. Он перешел в зал и продолжает также великолепно играть. Это говорит о том, что он уже поднялся на новый уровень, повзрослел, стал намного выносливее, да и вообще относится к своей игре и к матчам очень серьезно.

Последние три матча Рублев играл с леворучными теннисистами, с Чоричем нужно будет немного перестроиться. Он – правша. У Чорича две очень хорошие победы над Раоничем, обладающего сумасшедшей подачей и Опельку. Чорич хорошо принимает, подача это не его козырь, но очень хорош на задней линии, хорошо двигается, тащит мячи, да и вообще такой настроенный паренечек, себя все время настраивает и с первого до последнего мяча выкладывается.

Трудно будет Рублеву. Надеюсь, что силы у него остались. Выход в финал – великолепный результат, но он бы еще титул хотел выиграть. У него есть в Москве, на Кубке Кремля, а в Питере пока он не побеждал. Это очень престижно и важно для него. Будет все делать, чтобы все выиграть.

Думаю, Рублев победит в трех сетах.Счет по сетам 1-2 за коэффициент 4.0 в БК 1хСтавка.

41хСтавка1:2
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня