«Динамо» Киев — «Ювентус»: сыграют ли хозяева надежно в обороне?

МеждународныйПерейти к матчу →
Динамо КиевДинамо Киев
Украина
Лига Чемпионов
Stadion NSK Olimpiyskiy, Kyiv
ЮвентусЮвентус
Италия

20 октября берет старт групповой этап Лиги Чемпионов, поэтому мы не могли пропустить такое действо и подготовили прогноз на матч «Динамо» Киев против «Ювентуса». Чего ждать от встречи?

Динамо Киев — Ювентус. Прогнозы и ставки на тотал в матче Лиги чемпионов (20 октября 2020 года)

Анонс матча

Динамо Киев

«Бело-синие» впервые за четыре года сыграют в групповом этапе Лиги Чемпионов, что не может не радовать, особенно президента клуба, который ради результата пригласил на тренерский мостик Мирча Луческу.

«Динамо» Киев откровенно не повезло с жеребьевкой, так как команда попала в «группу смерти», поэтому придется сыграть с «Ювентусом», «Барселоной» и «Фенерцварошем», который возглавляет бывший наставник киевлян Сергей Ребров.

С приходом румына коллектив стал действовать гораздо выразительнее, появилась уверенность на поле, что в принципе отразилось на турнирном положение в УПЛ. Но в Лиге Чемпионов вряд ли все так будет легко, тем более в первом матче придется встретиться с клубом Андреа Пирло, который едет за победой.

Ювентус

«Черно-белые» уже который сезон подряд ведут охоту за главным трофеем Лиги Чемпионов, однако пока безрезультатно. Конечно, команду снова считают одним из главных претендентов на титул, правда сначала нужно выйти из группы.

«Ювентус» приедет в Киев без своей главной звезды Криштиану Роналду, ведь португалец сдал положительный тест на коронавирус, что несколько усложняет ситуацию, правда состав «бьянконери» переполнен звездами мирового уровня, поэтому букмекеры единогласно отдали статус фаворита гостям.

Перед матчем в Лиге Чемпионов «Юве» сыграл вничью с «Кротоне» (1-1), было заметно, что подопечные Андреа Пирло мыслями были в еврокубках, да и красная карточка на 60-й минуте сыграла свою роль.

Тренды

  • Соперники провели между собой четыре личных матча, пока киевский клуб не побеждал.
  • Беспроигрышная серия «Динамо» Киев длится 11 матчей.
  • За четыре стартовых тура в Серии А «Ювентус» набрал восемь очков.
  • За пять предыдущих матчей команда Мирча Луческу пропустила лишь дважды.

Прогноз и ставки

1.841win.comТМ 2.5

Даже без Криштиану Роналду «Ювентус» представляет угрозу для киевской команды, тем более итальянцы нацелены на первое место в группе, поэтому постараются не растягивать удовольствие, правда есть и вторая сторона медали.

«Динамо» Киев стал значительно надежнее действовать в обороне, в чем мы могли уже убедиться, и на матч против явного фаворита хозяева скорее всего выберут тактику от обороны и будут искать свой шанс на контратаках, соответственно надеемся на защиту «бело-синих» и предлагаем ставку на тотал меньше.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
88.1%

Статистика прогнозов на футбол

logo
946Прогнозов
451Выигрыш
69Возврат
426Проигрыш
25.84%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии