«Молот-Прикамье» – «Торос». Ставка Бориса Миронова

В команде с 1970 года

Борис Миронов — советский и российский хоккеист, защитник, заслуженный мастер спорта России, тренер и хоккейный эксперт — специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч ВХЛ «Молот-Прикамье» – «Торос».

Пермяки сегодня - одна из команд, кто провёл наименьшее количество матчей чемпионата из-за пандемии. «Молот» после шести игр находится в самом низу турнирной таблицы, одержав лишь две победы в основное время. После последней победы пермяков над «Челметом» прошло уже больше месяца.

Текущая домашняя серия для «Молота» пока проходит крайне неудачно, команда не может найти свою игру, проиграв у себя дома последние два матча с общим счётом 0:9. Причём, «Молот» умудрился разгромно уступить даже «Ижстали» (0:5), у которой похожие проблемы. Судя по всему, у пермяков серьёзные проблемы с реализацией моментов и игрой в обороне.

«Торос» в последнее время здорово разыгрался - пять побед подряд тому показатель. Нефтекамцы обыгрывали довольно крепкие команды и недавно победили одного из лидера чемпионата альметьевский «Нефтяник», который очень мощно играет в неравных составах. Благодаря победам башкирский клуб сейчас обосновался в пятёрке лидеров. Как я уже говорил, вернулись обратно из «Салавата» несколько лидеров команды, так что команда в Нефтекамске сейчас находится, можно сказать, в оптимальных сочетаниях.

«Торос» - явный фаворит в предстоящем матче. Выбираю ставку победа «Тороса» с форой (-2,5) за 1.71 в БК Winline.

1.711win.comФ2 (-2.5)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы