«Сибирь» - «Ак Барс». Ставка Федора Канарейкина

В команде с 1970 года

Федор Канарейкин — заслуженный тренер России — специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Сибирь» - «Ак Барс».

Встречаются команды, которые на данный момент испытывающие большие проблемы. У «Сибири» уже пять поражений – отрезок уже, в общем-то, достаточно большой. Ситуацию нужно выправлять. Домашняя серия должна показать на что все же способна нынешняя «Сибирь». Способна ли она бороться за попадание в плей-офф.

«Ак Барс» последние игры проводит со всеми командами, в общем-то, в равной борьбе, не имея вообще никакого преимущества никакого. Матчи заканчиваются, в основном, разницей в одну шайбу. Часто дело доходит до овертайма.

Пока казанский клуб не похож сам на себя. Что с ним произошло – не понять. Все же в предстоящей игре отдам предпочтение «Ак Барсу». Победа казанцевза коэффициент 2.10в основное время в БК 1хСтавка – весьма хороший выбор.

СибирьСибирь
Россия
КХЛ
"Сибирь-Арена" (Новосибирск)
Ак БарсАк Барс
Россия
2.11хСтавкаП2
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
mihail-zislis
Михаил Зислис
Спортивный журналист, хоккейный эксперт
2.30WinlineП1 в матче

В этом матче встретятся два главных разочарования последних дней. «Сибирь» потерпела пять поражений и находится в глубочайшем кризисе. Самое важное, что у команды нет ни единой причины зацепиться хотя бы за грамм оптимизма. Совершенно не выручают вратари - ни Харри Сятери, ни...

Читать полностью

Ещё прогнозы