ТОП бонусов новым игрокам!

«Сибирь» - «Ак Барс». Ставка Михаила Зислиса

Слушать

Известный хоккейный эксперт и постоянный автор «Спорт-Экспресса» Михаил Зислис специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Сибирь» - «Ак Барс».

В этом матче встретятся два главных разочарования последних дней. «Сибирь» потерпела пять поражений и находится в глубочайшем кризисе. Самое важное, что у команды нет ни единой причины зацепиться хотя бы за грамм оптимизма. Совершенно не выручают вратари - ни Харри Сятери, ни Антон Красоткин, ни Алексей Красиков. Решение поместить в список отказов опытного защитника Виталия Меньшикова выглядит и как жест отчаяния, и как последняя попытка взбодрить остальной коллектив.

Но и «Ак Барс» с учетом своего статуса одного из фаворитов Восточной конференции играет безобразно. Три поражения в четырех последних матчах команда потерпела за пределами основного времени, а в пятницу не смогла ни разу забить дома «Барысу» (0:1).

Никуда не делась и «корона» - по-прежнему находятся в изоляции два основных вратаря Тимур Билялов и Адам Рейдеборн, ведущий защитник Микаэль Викстранд, ключевые нападающие Данис Зарипов и Найджел Доус. Все они остались в Казани и не поехали на выезд. Рискну и поставлю на хозяев, которым необходимо непременно выигрывать, что избежать громких отставок.

Победа «Сибири» с учетом овертайма и буллитов за 2,30 в БК Winline.

Понравился прогноз автора?

Читайте еще

ТОП Прогнозы

23 мая | 21:00
Бавария:
Штутгарт
1.86
23 мая | 22:00
Валенсия:
Барселона
1.90
23 мая | 22:00
Реал Мадрид:
Атлетик Бильбао
1.72

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vladimir-krikunovВладимир Крикунов
21 мая | 19:30
Ак Барс:
Локомотив
4.10
Прогноз от Эксперта
vladimir-krikunovВладимир Крикунов
19 мая | 19:00
Локомотив:
Ак Барс
2.20
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

23 Мая21:00
100%за прогноз
Кубок Германии
БаварияБавария
ШтутгартШтутгарт
1.86

2 место

23 Мая16:00
75%за прогноз
Премьер-лига - квалификация
Динамо МахачкалаДинамо Махачкал..
УралУрал
1.63

Новости