«Сибирь» - «Ак Барс». Ставка Михаила Зислиса

mihail-zislis

Михаил Зислис

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российский журналист и спортивный обозреватель, специализация – российский хоккей и НХЛ.

В журналистике с 1999 года. Публиковался в «Советском спорте», газете «Весь хоккей», gazeta.ru, ТАСС. С 2006 года – постоянный автор «Спорт-Экспресса».

Бывший пресс-атташе молодежной и юниорской сборных России по хоккею.

Известный хоккейный эксперт и постоянный автор «Спорт-Экспресса» Михаил Зислис специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Сибирь» - «Ак Барс».

В этом матче встретятся два главных разочарования последних дней. «Сибирь» потерпела пять поражений и находится в глубочайшем кризисе. Самое важное, что у команды нет ни единой причины зацепиться хотя бы за грамм оптимизма. Совершенно не выручают вратари - ни Харри Сятери, ни Антон Красоткин, ни Алексей Красиков. Решение поместить в список отказов опытного защитника Виталия Меньшикова выглядит и как жест отчаяния, и как последняя попытка взбодрить остальной коллектив.

Но и «Ак Барс» с учетом своего статуса одного из фаворитов Восточной конференции играет безобразно. Три поражения в четырех последних матчах команда потерпела за пределами основного времени, а в пятницу не смогла ни разу забить дома «Барысу» (0:1).

Никуда не делась и «корона» - по-прежнему находятся в изоляции два основных вратаря Тимур Билялов и Адам Рейдеборн, ведущий защитник Микаэль Викстранд, ключевые нападающие Данис Зарипов и Найджел Доус. Все они остались в Казани и не поехали на выезд. Рискну и поставлю на хозяев, которым необходимо непременно выигрывать, что избежать громких отставок.

Победа «Сибири» с учетом овертайма и буллитов за 2,30 в БК Winline.

СибирьСибирь
Россия
КХЛ
"Сибирь-Арена" (Новосибирск)
Ак БарсАк Барс
Россия
2.31win.comП1 в матче
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы