«Амур» — «Ак Барс»: казанцы одержат верх?

АмурАмур
Россия
КХЛ
«Платинум-Арена», (Хабаровск)
Ак БарсАк Барс
Россия
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 6-2.1%
30 дней+ 68= 8- 81-12.2%

Хабаровский «Амур» попробует добыть очередную победу на своем льду 21 октября. Но сможет ли «Ак Барс» прервать успешную череду «Тигров»? Ответ ищите в прогнозе.

Амур — Ак Барс. Прогноз на матч КХЛ (21 октября 2020 года)

Анонс матча

Амур

«Амур» постепенно начал улучшать свою игру и уже вплотную подобрался к зоне плей-офф. Теперь команда располагается на девятой строчке Восточной конференции и имеет в активе 14 очков. Хабаровчане неудачно провели два поединка на выезде, в том числе уступив «Ак Барсу» со счётом 0:4. Однако затем «Тигры» одержали верх над «Сочи» по буллитам (4:3 Б).

На своем льду подопечные Сергея Светлова порадовали болельщиков и добыли викторию против «Йокерита», оформив четыре шайбы - 4:1. Подчеркнем, что команда сумела дважды отличиться в неравных составах - что в большинстве, что в меньшинстве. Здорово на воротах отыграл Евгений Аликин, отразив в совокупности 25 бросков.

Ак Барс

«Ак Барс» в последнее время выступает нестабильно и чередует победы с поражениями. Несмотря на это, команда в каждой встрече добывает очки, хоть и уступает за пределами основного времени. Так, например, недавно «Барсы» на своей площадке проиграли «Барысу» со счётом 0:1 (ОТ), а уже в гостях смогли разобраться с «Сибирью» - 3:1.

Даже такие результаты помогают казанцам удерживать за собой первую строчку Восточной конференции и набрали 28 очков. Но не стоит забывать, что дружина Дмитрия Квартальнова праздновала успех в пределах 60-ти минут в гостях всего трижды. В среднем на чужом льду «Ак Барс» пропускает около трех шайб.

Тренды

  • «Ак Барс» выиграл прошлые девять матчей из десяти против «Амура».
  • «Амур» уступил в двух предыдущих поединках из четырех.
  • «Барсы» занимают первое место Востока.

Прогноз и ставки

1.751win.comП2

«Ак Барс» совсем недавно разобрался с «Амуром» со счётом 4:0 на своем льду. Помимо этого, заметим, что хабаровчане крайне редко обыгрывают «Барсов» даже на своем льду и обычно вовсе не набирают очков в поединках со соперником. Казанцы качественно провели поединок с «Сибирью», поэтому предлагаем поставить на их викторию.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
219Прогнозов
109Выигрыш
7Возврат
103Проигрыш
0.9%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии