«Барселона» — «Ференцварош»: ждать ли разгрома?

МеждународныйПерейти к матчу →
БарселонаБарселона
Испания
Лига Чемпионов
Camp Nou

20 октября «Барселона» на домашней арене будет принимать «Ференцварош» в рамках Лиги Чемпионов, а мы подготовили прогноз по этому поводу. Подтвердят ли хозяева статус явного фаворита?

Барселона — Ференцварош. Прогноз и ставки на матч Лиги Чемпионов (20 октября 2020 года)

Анонс матча

Барселона

«Барсе» долго не забудут поражение от «Баварии» в четвертьфинале прошлогоднего розыгрыша Лиги Чемпионов (2:8), поэтому команда должна демонстрировать блестящую игру, чтобы хоть как-то нивелировать этот провал.

После такого фиаско коллектив возглавил Рональд Куман, который не успел еще особо притереться, соответственно его философия пока не особо работает, зато переворот в середине клуба произошел и теперь главная ставка будет на молодых исполнителей.

«Барселона» огорчила своих болельщиков поражением в последнем матче от «Хетафе» (0:1), даже Лионелю Месси не было под силу что-то изменить. Как видим, не все так хорошо, как казалось не первый взгляд.

Ференцварош

Болельщики клуба ждали целых 25 лет, чтобы их кумиры снова пробились в групповой этап Лиги Чемпионов, и в первую очередь это заслуга главного наставника. Сергей Ребров постепенно усиливал команду, и, как видим, его тренерские способности принесли замечательный результат.

Если честно, то с жеребьевкой коллективу не повезло, но почувствовать атмосферу еврокубков и проверить свои силы в матчах против «Ювентуса», «Барселоны» и киевского «Динамо» дорогого стоит.

«Ференцварош» едет на «Камп Ноу», а это уже ничего хорошего не сулит, правда борьбу никто не отменял, главное, чтобы ноги не подкашивались еще до выхода на поле, так как соперник такого уровня ошибок не прощает.

Тренды

  • За пять последних матчей «Барселоны» ни разу не было забито больше четырех голов.
  • «Ференцварош» не проигрывает на протяжении 19 матчей.
  • За пять предыдущих домашних игр клуб Рональда Кумана добыл четыре победы и раз сыграл вничью.

Прогноз и ставки

1.781хСтавкаТМ 4

У хозяев есть проблемы внутри коллектива, ведь на поле не видно хорошей командной игры, что подтвердил последний матч против «Хетафе». Рональд Куман старается построить новую «Барселону», но ему нужно время и доверие самих футболистов.

Игроки «Ференцвароша» давно не выступали на таком уровне, однако о сопернике прекрасно знают и понимают, чего стоит ждать на «Камп Ноу». Скорее всего, хозяева перехватят инициативу и будут действовать первым номером, поэтому гостям придется обороняться всеми силами. На наш взгляд, у «Барсы» есть все для победы, однако разгромить оппонента будет тяжело.

Еще один прогноз на матч по этой ссылке.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
25 АПР | 05:00
Эдмонтон

Эдмонтон

1.91
Лос-Анджелес

Лос-Андж ...

Голосов «ЗА»
94.8%

Статистика прогнозов на футбол

logo
891Прогнозов
429Выигрыш
64Возврат
398Проигрыш
26.62%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии