«Челси» - «Севилья»: какой футбол покажут команды?

МеждународныйПерейти к матчу →
ЧелсиЧелси
Англия
Лига Чемпионов
Stamford Bridge
СевильяСевилья
Испания
andrej-fomenko
Автор прогнозаАндрей Фоменко
Статистика
7 дней+ 2= 0- 00.3%
30 дней+ 2= 0- 00.3%

В стартовом туре групповой стадии Лиги Чемпионов «Челси» в Лондоне сыграет против «Севильи». Каким получится матч 20 октября 2020 года? – ответ вы найдете в прогнозе, который приготовили наши аналитики.

Челси – Севилья. Прогноз и ставки на матч Лиги Чемпионов (20 октября 2020 года)

Анонс матча

Челси

В прошлом розыгрыше Лиги Чемпионов «аристократы» с трудом, но все же прошли групповую стадию, после чего, попали на «Баварию». В схватке с будущим победителем турнира у команды Фрэнка Лэмпарда не было шансов зацепиться за проход в следующий тур (1:7 по сумме двух встреч).

Летом «Челси» прилично потратился на усиление состава. В команду перешли Хавертц, Вернер и Зиеш, а на роль основного вратаря был подписан Эдуар Менди, который пропустит предстоящий матч из-за травмы.

В новом сезоне чемпионата Англии подопечные Лэмпарда чередуют успешные матчи с провальным поединками. В субботу лондонцы не удержали победный счет в домашней встрече против «Саутгемптона» (3:3).

Севилья

«Севилья» продолжает пополнять свой музей кубками Лиги Европы. Команда Хулена Лопетеги завоевала очередной трофей в этом турнире, обыграв в финале миланский «Интер» (3:2).

Напомним, что на пути к титульному поединку «нервионцы» выбили двух представителей АПЛ – «Вулверхэмптон» (1:0) и «МЮ» (2:1).

В испанской Ла Лиге «Севилья» стартовала с двух побед, обыграв в гостях «Кадис» (3:1) и «Леванте» дома (1:0). Затем команда отобрала очки у «Барселоны» (1:1), а в последнем туре минимально проиграла «Гранаде» (0:1).

Тренды

  • За последние четыре матча «Челси» пропусти семь голов
  • В трех из четырех прошлых матчах «Челси» сыграла ставка на ТБ2,5
  • «Севилья» забивала голы в четырех из пяти последних матчах на выезде

Прогноз и ставки

1.87Marathonbet.comТБ2,5

Команда Фрэнка Лэмпарда продуктивно действует в атаке, но в обороне у «Челси» настоящий проходной двор. Пока новые звенья защитников лондонской команды не оправдывают ожиданий тренерского штаба.

Очевидно, что такими оплошностями у хозяев должна пользоваться «Севилья», которая известна своей острой игрой на контратаках. По нашему мнению, предстоящий матч в Лондоне будет «верховым», и команды на двоих забьют минимум три гола.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
roman-pavljuchenko
Роман Павлюченко
Экс-форвард сборной России
2.761хСтавкаФ2(0)

«Челси» на своем стадионе принимает действующего обладателя еврокубка «Севилью». Конечно, уровень теперь не Лиги Европы, но все равно жду борьбу от испанцев.

«Аристократы» показывают симпатичный футбол в нынешнем сезоне, особенно это касается домашних противостояний. Е...

Читать полностью

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
24 АПР | 22:00
Эвертон

Эвертон

2.15
Ливерпуль

Ливерпуль

Голосов «ЗА»
90.9%

Статистика прогнозов на футбол

logo
868Прогнозов
414Выигрыш
63Возврат
391Проигрыш
25.9%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии