«Динамо» Санкт-Петербург - «Ермак». Ставка Бориса Миронова

Динамо Санкт-Петербург – Ермак. Прогноз Бориса Миронова (20 октября 2020 года)

В команде с 1970 года

Борис Миронов — советский и российский хоккеист, защитник, заслуженный мастер спорта России, тренер и хоккейный эксперт — специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч ВХЛ «Динамо» Санкт-Петербург - «Ермак».

После выхода с карантина «Ермак» никак не может вернуться в игру. Проиграны четыре домашних матча с общей разницей 9-19. В двух матчах все же удалось хоккеистам из Ангарска сыграть в основное время вничью, но, как говорится, от этого не легче.

Питерское «Динамо» смогло добиться полноценной победы лишь в одном гостевом матче из четырех, поэтому дома бело-голубые постараются наверстать упущенное. На данный момент «Динамо» в таблице на непривычном для себя, девятом, месте. Но, команды идут настолько плотной группой, что одна победа может переместить клуб на место в пятерке.

В трех последних матчах в городе на Неве «Динамо» побеждало, причем игрокам «Ермака» за 180 минут игрового времени удалось отличиться лишь однажды. У «Динамо» не возникнет никаких проблем сегодня. Уверен, что они одержат легкую победу. Выбираю ставку победа «Динамо» с форой (-2,5) за 2.17 в БК Winline.

2.171win.comФ1 (-2.5)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы