«Дизель» - «Рязань». Ставка Бориса Миронова

В команде с 1970 года

Борис Миронов — советский и российский хоккеист, защитник, заслуженный мастер спорта России, тренер и хоккейный эксперт — специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч ВХЛ «Дизель» - «Рязань».

Матч команд, занимающих места в пятерке сильнейших клубов ВХЛ. Команда из Рязани идет пятой, но по потерянным очкам именно она является лидером сезона. В 11 сыгранных матчах потеряно лишь 4 очка. «Дизель» в последних играх сбавил обороты и дома команда проиграла три встречи кряду, пропустив в них 11 шайб и забив лишь дважды.

Завершать домашнюю серию четвертым поражением и в ужаснейшем настроении отправиться на выезд по маршруту Ижевск-Альметьевск-Нефтекамск-Пермь – врагу не пожелаешь. Поэтому я уверен, что хоккеисты из Пензы сделают всевозможное, чтобы прервать эту серию поражений.

У рязанцев своя серия – победная. Три матча на выезде и три победы (над ЦСК ВВС, «Ладой» и Барсом»). 13 заброшенных шайб – весьма неплохой показатель. Хватит ли сил у ХК «Рязань» на четвертый выездной матч за шесть дней?

Учитывая, что четыре последних очных матча завершались в Пензе победой «Дизеля» можно предположить, что и сегодня хозяева победят. Коэффициент на них весьма неплохой. Ставим на победу «Дизеля» в матче за 1.54 в БК Winline.

ДизельДизель
Россия
ВХЛ
"Дизель-Арена" (Пенза)
РязаньРязань
Россия
1.541win.comП1 в матче
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы