«Лейпциг» - «Истанбул Башакшехир»: каким будет тотал в матче?

МеждународныйПерейти к матчу →
ЛейпцигЛейпциг
Германия
Лига Чемпионов
Red Bull Arena Leipzig
andrej-fomenko
Автор прогнозаАндрей Фоменко
Статистика
7 дней+ 2= 0- 00.3%
30 дней+ 2= 0- 00.3%

Чемпион Турции «Истанбул Башакшехир» дебютный матч в Лиге Чемпионов проведет в гостях у «Лейпцига». Есть ли шансы у гостей навязать борьбу фавориту 20 октября 2020 года? – ответ на этот вопрос вы найдете в прогнозе наших экспертов.

Лейпциг – Истанбул Башакшехир. Прогнозы и ставки на тотал матча Лиги Чемпионов (20 октября 2020 года)

Анонс матча

Лейпциг

Прошлый сезон в Лиге Чемпионов стал вторым для немецкого клуба, который показал весьма неплохие результаты. «Лейпциг» успешно преодолел групповую стадию турнира, после чего выбил на первой стадии плей-офф «Тоттенхэм».

Команду Жозе Моуриньо «быки» обыграли дважды – 1:0 в гостях и 3:0 дома. Затем подопечные Юлиана Нагельсмана в формате одной встречи прошли «Атлетико» (2:1), но в полуфинале капитулировали в противостоянии с ПСЖ (0:3).

Новый сезон в Бундеслиге «Лейпциг» начал успешно. Команда добыла три победы, а в матче с «Байером» сыграла вничью (1:1). В последнем поединке «быки» легко обыграли в гостях «Аугсбург» (2:0).

Башакшехир

«Истанбул Башакшехир» в прошлом сезоне завоевал золотые медали в турецкой Суперлиге, получив право дебютировать в элитном клубном турнире Европы.

Старт нового розыгрыша в турецком чемпионате у команды Окана Бурука откровенно не задался. В трех стартовых турах действующий чемпион поочередно проиграл «Хатаяспору» (0:2), «Галатасараю» (0:2) и «Карагюмрюку» (0:2). Очки удалось набрать только в матче с «Гезтепе» (0:0) и «Трабзонспором» (2:0). Отмечаем невыразительную игру гостей в атаке, которая в текущей кампании наиграла лишь на два гола.

Тренды

  • Ставка на ТМ3,5 прошла в пяти из девяти последних домашних матчей «Лейпцига»
  • В трех последних гостевых матчах «Башакшехира» забивалось не больше двух голов
  • «Лейпциг» не пропускал голы в двух предыдущих поединках

Прогноз и ставки

1.851win.comТМ3,5

Играть на стадионе «Ред Булл Арена» в Германии нелегко любой команде, не говоря уже о дебютанте Лиги Чемпионов, который, к тому же, на старте сезона откровенно не впечатляет.

В связи с этим, «Истанбул Башакшехир» приедет в Лейпциг играть от глухой обороны с акцентом на контратаки, в надежде зацепиться за ничейный результат. Команда Нагельсмананадежно играла в обороне в последних встречах, но и высокой результативностью своих поклонников не баловала.

Мы считаем, что хозяева оправдают статус фаворита этого матча, но исход определит два – три забитых гола.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
25 АПР | 20:30
ЦСКА

ЦСКА

1.69
Спартак

Спартак

Голосов «ЗА»
84.9%

Статистика прогнозов на футбол

logo
912Прогнозов
438Выигрыш
67Возврат
407Проигрыш
26.93%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии