ТОП бонусов новым игрокам!

«Локомотив» - «Спартак». Ставка Федора Канарейкина

Слушать

Федор Канарейкин — заслуженный тренер России — специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Локомотив» - «Спартак».

Предстоящая игра интересна тем, что «Локомотив» и «Спартак» выиграли свои последние матчи – у «Локомотива» вообще шестиматчевая победная серия 9в ходе которой, кстати, был обыгран и «Спартак»), а красно-белые одолели в Минске местное «Динамо», которому, кстати, на старте чемпионата проиграли дома.

Нынешний «Локомотив» мне нравится. Великолепен Егор Коршков, много забивает, ассистирует партнерам, выполняет огромный объем работы. Команда сейчас на хорошем ходу и готова играть с любым соперником

Что касается «Спартака», то я надеюсь, что кризис в который команда попала по разным причинам, потихоньку сходит на нет. Вот и в Минске напомнили о себе легионеры, они повели команду за собой. Важно, чтобы устойчива была вратарская линия.

Хочется верить в мой родной «Спартак», но с нынешним «Локомотивом» очень тяжело бороться. Железнодорожники добьются победы в основное время (1.70в БК 1хСтавка).

Понравился прогноз автора?

Читайте еще

ТОП Прогнозы

23 мая | 21:00
Бавария:
Штутгарт
1.86
23 мая | 22:00
Валенсия:
Барселона
1.90
23 мая | 22:00
Реал Мадрид:
Атлетик Бильбао
1.72

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vladimir-krikunovВладимир Крикунов
21 мая | 19:30
Ак Барс:
Локомотив
4.10
Прогноз от Эксперта
vladimir-krikunovВладимир Крикунов
19 мая | 19:00
Локомотив:
Ак Барс
2.20
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

23 Мая21:00
100%за прогноз
Кубок Германии
БаварияБавария
ШтутгартШтутгарт
1.86

2 место

23 Мая16:00
75%за прогноз
Премьер-лига - квалификация
Динамо МахачкалаДинамо Махачкал..
УралУрал
1.63

Новости