«Локомотив» - «Спартак». Ставка Федора Канарейкина

Локомотив - Спартак. Прогноз Федора Канарейкина (20 октября 2020 года)

В команде с 1970 года

Федор Канарейкин — заслуженный тренер России — специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Локомотив» - «Спартак».

Предстоящая игра интересна тем, что «Локомотив» и «Спартак» выиграли свои последние матчи – у «Локомотива» вообще шестиматчевая победная серия 9в ходе которой, кстати, был обыгран и «Спартак»), а красно-белые одолели в Минске местное «Динамо», которому, кстати, на старте чемпионата проиграли дома.

Нынешний «Локомотив» мне нравится. Великолепен Егор Коршков, много забивает, ассистирует партнерам, выполняет огромный объем работы. Команда сейчас на хорошем ходу и готова играть с любым соперником

Что касается «Спартака», то я надеюсь, что кризис в который команда попала по разным причинам, потихоньку сходит на нет. Вот и в Минске напомнили о себе легионеры, они повели команду за собой. Важно, чтобы устойчива была вратарская линия.

Хочется верить в мой родной «Спартак», но с нынешним «Локомотивом» очень тяжело бороться. Железнодорожники добьются победы в основное время (1.70в БК 1хСтавка).

ЛокомотивЛокомотив
Россия
КХЛ
"Арена-2000 Локомотив" (Ярославль)
СпартакСпартак
Россия
1.71хСтавкаП1
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
mihail-zislis
Михаил Зислис

Бывший пресс-атташе молодежной и юниорской сборных России, спортивный журналист

1.65WinlineП1

Ярославцы имеют действующую серию из шести побед подряд. Далеко не во всех этих матчах они выглядели безупречно, трижды выиграв лишь за пределами основного времени. Однако надо учитывать, что пять встреч из шести они провели на выезде.

В одной из них «Локомотив» в овер...

Читать полностью

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня