«Локомотив» - «Спартак». Ставка Михаила Зислиса

mihail-zislis

Михаил Зислис

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российский журналист и спортивный обозреватель, специализация – российский хоккей и НХЛ.

В журналистике с 1999 года. Публиковался в «Советском спорте», газете «Весь хоккей», gazeta.ru, ТАСС. С 2006 года – постоянный автор «Спорт-Экспресса».

Бывший пресс-атташе молодежной и юниорской сборных России по хоккею.

Известный хоккейный эксперт и постоянный автор «Спорт-Экспресса» Михаил Зислис специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Локомотив» - «Спартак».

Ярославцы имеют действующую серию из шести побед подряд. Далеко не во всех этих матчах они выглядели безупречно, трижды выиграв лишь за пределами основного времени. Однако надо учитывать, что пять встреч из шести они провели на выезде.

В одной из них «Локомотив» в овертайме дожал «Спартак» в Москве (2:1ОТ). Вратарь москвичей Александр Трушков, дебютировавший тогда в текущем чемпионате, проявил себя отлично. Гостей тогда спас за несколько минут до истечения третьего периода сольный номер Егора Коршкова.

Перед нынешнем матчем «железнодорожники» могли перевести дух. У них фото на два дня больше отдыха, чем у красно-белых. К тому же команда Олега Знарка хоть и выиграла в воскресенье в Минске (3:0), на фоне соперника, который выступал из-за «короны» почти без всех своих лидеров, смотрелась тяжеловато.

Пока москвичам явно не хватает мобильности на протяжении всего матча. Они взрываются лишь отрезками. В первом матче нынешнего чемпионата «Локомотив» дома легко разнес спартаковцев (7:2). Им очень тяжело даются матчи в Ярославле.

В прошлом году в этом городе «Спартак» выиграл впервые с 2013-го. Ставка на победу «Локомотива» в основное время за 1,65 по линии БК Winline видится надежным выбором.

ЛокомотивЛокомотив
Россия
КХЛ
"Арена-2000 Локомотив" (Ярославль)
СпартакСпартак
Россия
1.651win.comП1
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня