ЦСКА – «Торпедо». Ставка Владимира Плющева

vladimir-pljushhev

Владимир Плющев

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российский хоккейный тренер, в 2002-03 годах возглавлял национальную сборную России.

Тренировал молодежную, юниорскую (до 18 лет) и юношескую (до 17 лет) сборные страны. В каждом случае выигрывал с командами «золото» чемпионатов мира.

Заслуженный тренер России, на клубном уровне тренировал ряд команд России и Казахстана. Экс-главный арбитр КХЛ.

Владимир Плющев — экс-главный тренер сборной России, заслуженный тренер России - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ ЦСКА – «Торпедо».

Армейцы столицы на сегодняшний день выглядят очень убедительно – команда является лидером чемпионата КХЛ практически по всем показателям, за исключением заброшенных шайб. Но главное все же количество очков. Не так давно армейцы дважды уступили в гостях «Йокериту» и магнитогорскому «Металлургу», пропустив в этих играх 11 (!) шайб, но затем были два хороших поединка против питерского СКА и московского «Динамо», в которых игроки ЦСКА добились максимального результата. По своему игровому стилю нынешний ЦСКА становится похожим на ту команду, которую мы видели раньше.

Нижегородцев лихорадит. Из шести последних матчей «Торпедо» выиграло лишь два (один в основное время и один в серии буллитов), а если учесть соперников, с кем играли нижегородцы (по два матча против «Сибири» и «Амура», а также против «Автомобилиста» и «Куньлуня»), то вполне очевидно, что такой результат мало порадовал руководство волжского клуба. С ЦСКА, причем в Москве, придется намного тяжелее.

Армейцы будут доминировать на своей площадке и добьются победы, тем более, что последняя победа в Москве у торпедовцев была в марте 2016-го года. С тех пор они проиграли в столице девять матчей. Больше двух шайб за игру они не забивали в Москве с октября 2015 года. Выбираю ставку «победа ЦСКА с форой (-1.5)» за 1.53 в БК Parimatch.

1.53Parimatch.comФ1 (-1.5)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы