«Гуанчжоу Эвергранд» – «Хэбэй»: вновь победа чемпиона?

Суперлига
Tianhe Stadium

21 октября в рамках ответного матча четвертьфинала плей-офф китайской Суперлиги состоится встреча «Гуанчжоу Эвергранд» – «Хэбэй». В первой игре действующий чемпион одержал убедительную победу по счёту (3:1), по сути, лишив интриги в данном противостоянии, которой и так практически было. Ожидать ли нам разгрома или фаворит сыграет в эконом-режиме? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Гуанчжоу Эвергранд – Хэбэй. Прогноз на матч чемпионата Китая (21 октября 2020 года)

Анонс матча

Гуанчжоу Эвергранд

«Гуанчжоу Эвергранд»едва не создал сам себе сложности. Подопечные Фабио Каннаварро первыми пропустили, ушли на перерыв в роли отстающих, продолжительный промежуток времени всё никак не могли поразить ворота соперника.

Прорвало «тигров» на 65-ой минуте: Ву Шаоконг счёт сравнял, «Гуанчжоу» продолжал наращивать давление. Свои плоды это принесло в самой концовке, когда в ворота «Хэбэя» назначили пенальти, который реализовал на 87-ой минуте Элкесон. Окончательно прибил соперника Уэй Шихао, отправив мяч в сетку ворот в компенсированное время – 1:3.

Хэбэй Чайна

«Хэбэй»как ни старался, но противопоставить что-то фавориту изначально было практически невозможно. Тренерский штаб в главе со Сье Фэном сумел выстроить план на игру, который работал на протяжении 65-ти минут. Но чем дело близилось к концу матча, тем больше накапливалась усталость. Плюс ко всему сыграла свою роль и психология, пропущенный мяч ударил по коллективу.

Подтверждает тезисы и статистика. Если в первой половине встречи по ударам было практически равенство (4-5 по ударам в сторону ворот и 1-1 в створ), то во второй перевес в пользу «Гуанчжоу» стал серьёзнее: 3-7 (0-4 в створ). Уменьшилось и количество передач со 142-х в первые 45 минут до 106-ти.

Тренды

  • Последние четыре очных поединка остались за номинальными хозяевами;
  • Только в одной игре из десяти «Гуанчжоу» не смог поразить ворота «Хэбэя».

Прогноз и ставки

1.761win.comФ1(-1)

«Тигры» по своей ментальности не могут позволить себе провести слабый матч. Команда прекрасно понимает, что минутная расслабленность может обойтись очень дорого, даже несмотря на солидное преимущество по итогам первого поединка. Так что никакой вольготности от действующего чемпиона ожидать не нужно, «Гуанчжоу» обязан побеждать и на этот раз, как бы «Хэбэй» не пытался что-то противопоставить.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
691Прогнозов
329Выигрыш
57Возврат
305Проигрыш
22.93%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии