ТОП бонусов новым игрокам!

«Капитан» - «Спартак». Ставка Михаила Зислиса

Слушать

Известный хоккейный эксперт и постоянный автор «Спорт-Экспресса» Михаил Зислис специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч МХЛ «Капитан» - «Спартак».

Подмосковная команда угодила в затяжную полосу неудач. Во вторник они потерпели девятое поражение в последних десяти матчах. Игра со спартаковцами получилась веселой и богатой на события. «Капитан» вел после первого периода 2:1, хотя именно москвичи открыли счёт.

Однако в дальнейшем, несмотря на хет-трик своего лучшего нападающего Романа Юзбашяна, хозяевам не удалось. Самый результативный форвард МКХ «Спартак» Даниил Авершин забил победный гол на 57-й минуте, установив на табло окончательные цифры 5:4 в пользу своей команды.

Второй матч за два дня редко протекает по аналогичному сценарию. «Капитан» не будет снова ввязываться в «перестрелку» с соперником, превосходящем в классе.

Спартаковцы сами любят действовать надежно в обороне - не играют сами и другим не дают. Команда не много забивает (31 шайба в 13 матчах) и еще меньше пропускает (24). Полагаю, что игра сложится спокойнее. Мой выбор - тотал заброшенных шайб в первом периоде меньше 1,5за 1,75 в БК Winline.

ТМ 1.5 в 1 периоде Сделать ставку
Понравился прогноз автора?

Читайте еще

ТОП Прогнозы

17 июл | 20:15
Буде-Глимт:
Фредрикстад
1.65
17 июл | 21:30
Стяуа (ФКСБ):
Арджеш
1.62
17 июл | 21:45
Бенфика:
Вильярреал
2.02

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vladimir-krikunovВладимир Крикунов
21 мая | 19:30
Ак Барс:
Локомотив
4.10
Прогноз от Эксперта
vladimir-krikunovВладимир Крикунов
19 мая | 19:00
Локомотив:
Ак Барс
2.20
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

17 Июля21:45
92.9%за прогноз
Товарищеские матчи. Клубы
БенфикаБенфика
ВильярреалВильярреал
2.02

Новости