«Куньлунь» - «Металлург» Магнитогорск. Ставка Михаила Зислиса

mihail-zislis

Михаил Зислис

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российский журналист и спортивный обозреватель, специализация – российский хоккей и НХЛ.

В журналистике с 1999 года. Публиковался в «Советском спорте», газете «Весь хоккей», gazeta.ru, ТАСС. С 2006 года – постоянный автор «Спорт-Экспресса».

Бывший пресс-атташе молодежной и юниорской сборных России по хоккею.

Известный хоккейный эксперт и постоянный автор «Спорт-Экспресса» Михаил Зислис специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Куньлунь» - «Металлург» Магнитогорск.

«Драконы» выиграли два матча подряд, одолев дома «Салават Юлаев» (5:3) и «Торпедо» (3:1). После унылого старта, когда «Куньлунь» добыл два очка за победу только из-за неявки «Локомотива», дела пошли на поправку.

Главный тренер Алексей Ковалёв после того, как приехали все иностранцы и выздоровели больные, от своих принципов не отошел. Команда старается играть строго, дисциплинированно и терпеливо. Рискованные шаги можно делать только в чужой зоне. Индивидуальный уровень игроков не позволяет рассчитывать на «кружева».

«Металлург» разогнался, одержав шесть побед подряд, но затем его настигла «корона». Вирус сначала выбил из строя главного тренера Илью Воробьева, а потом и половину команды, включая обоих вратарей - Василия Кошечкина и Юхо Олкинуору.

На выездную серию уральцы отправляются с экспериментальным составом с большим количеством молодежи. В такой ситуации лучшим вариантом видится игра от обороны. «Магнитка» это делать умеет. В последних десяти матчах, включая товарищеские, эти команды на двоих ни разу не забивали больше пяти шайб.

Выбираю ставку тотал голов во встрече меньше 5,5 за 1,84 в БК Winline.

КХЛ
"Арена Мытищи" (Мытищи)
1.841win.comТМ 5.5
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы