«Маккаби» Тель-Авив – «Карабах»: кто возьмет победу?

МеждународныйПерейти к матчу →
Маккаби Т-АМаккаби Т-А
Израиль
Лига Европы
Bloomfield Stadium
КарабахКарабах
Азербайджан
andrej-fomenko
Автор прогнозаАндрей Фоменко
Статистика
7 дней+ 2= 0- 00.3%
30 дней+ 2= 0- 00.3%

«Маккаби» 22 октября 2020 года в Тель-Авиве примет «Карабах». Чего ждать от противостояния этих команд? – ответ даст прогноз от наших аналитиков.

Маккаби Тель-Авив – Карабах. Прогноз на матч Лиги Европы (22 октября 2020 года)

Анонс матча

Маккаби Т-А

«Маккаби» добрался до финальной стадии квалификации Лиги Чемпионов, где в соперники получил «Зальцбург». В схватке с чемпионом Австрии клуб из Тель-Авива дважды капитулировал (1:2 дома и 1:3 в гостях), и отправился в групповой раунд Лиги Европы.

В Суперлиге Израиля действующий чемпион страны сыграл пока два матча и не отмечался победами. В стартовом туре подопечные Йоргоса Дониса проиграли одноклубникам из Петах-Тиква (1:2), после чего разделили очки с «Бней Иегудой» (2:2) в гостевом поединке.

Карабах

«Карабах», в отличие от своего соперника, в финал квалификации Лиги Чемпионов не пробился. На стадии полуфинала путь команде преградил норвежский «Мольде» (0:1). Так команда Гурбана Гурбанова оказалась в отборе к групповой стадии Лиги Европы, где она легко разобралась в гостях с польской «Легией» (3:0).

В чемпионате Азербайджана «Карабах» пока не оправдывает статус чемпиона. За пять сыгранных туров команда набрала только восемь очков, которые располагают ее на пятой позиции. В последнем поединке гости отметились уверенной победой над «Габалой» (3:0).

Тренды

  • В пассиве «Маккаби» три поражения в пяти последних матчах
  • «Карабах» не проигрывал в шести прошлых гостевых матчах – четыре победы и две ничьи
  • «Маккаби» пропускал голы в четырех из пяти прошлых поединков

Прогноз и ставки

1.9Marathonbet.com2X

В предстоящем матче букмекеры отдают предпочтение хозяевам, но мы предлагаем сыграть против их линии. Больше двадцати дней «Маккаби» находился без игровой практики, а перед этим перерывом команда выдала серию неудачных матчей.

«Карабах» же в гостях уверенно разбил не самую слабую «Легию», а в чемпионате Азербайджана добился крупной победы над «Габалой». Считаем, что гости наберут очки в Израиле.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
930Прогнозов
447Выигрыш
68Возврат
415Проигрыш
27.05%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии