ТОП бонусов новым игрокам!

«Минск» – «Славия». Прогноз Максима Ромащенко

Слушать

Максим Ромащенко – белорусский и украинский футболист, полузащитник и нападающий, футбольный эксперт – специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свой прогноз на матч чемпионата Беларуси «Минск» – «Славия».

Две команды из нижней части турнирной таблицы Высшей лиги встретятся между собой в столице Беларуси.

«Минск», как я и предполагал, в последнем туре уступил остро нуждающемуся в очках «Слуцку» (1:2), который ведет борьбу за выживание. На этот раз минчане также сыграют с соперником, который находится в опасной близости от зоны вылета, что вновь предполагает невнятный футбол от представителя «болота» таблицы.

«Славия» из-за переносов игр имеет уже два матча в запасе перед своим оппонентом, и по потерянным очкам даже его превосходит. Тем не менее эти самые очки ей нужны, но проблема в том, что мозыряне не в игровом тонусе вот уже полмесяца.

Предполагаю, что нас ждет равная игра с относительно небольшим количеством голевых моментов. Не могу отдать препочтение никому из соперников, и потому предлагаю прогноз на ничью.

Мой прогноз – ничья. В БК Winline на такой исход предлагается коэффициент 3.70.

Еще один вариант прогноза можно найти по этой ссылке

Понравился прогноз автора?

Читайте еще

ТОП Прогнозы

5 июн | 19:30
Словакия:
Черногория
1.70
5 июн | 20:00
Россия:
Буркина-Фасо
1.90
5 июн | 20:45
Венгрия:
Финляндия
1.87

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
6 июн | 21:30
США:
Германия
1.60
Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
6 июн | 20:45
Румыния:
Уэльс
1.75
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

5 Июня19:00
100%за прогноз
Товарищеские матчи
БеларусьБеларусь
СирияСирия
1.75

2 место

5 Июня19:30
90.9%за прогноз
Константин Уланов
Ставка от экспертаКонстантина Улановa
СловакияСловакия
ЧерногорияЧерногория
1.71

3 место

5 Июня20:00
85.2%за прогноз
Товарищеские матчи
РоссияРоссия
Буркина-ФасоБуркина-Фасо
1.90

Новости