ПСВ – «Гранада»: поставим на голы?

МеждународныйПерейти к матчу →
ПСВПСВ
Нидерланды
Лига Европы
Philips stadion
ГранадаГранада
Испания
andrej-fomenko
Автор прогнозаАндрей Фоменко
Статистика
7 дней+ 0= 0- 00.0%
30 дней+ 0= 0- 00.0%

ПСВ и «Гранада» начнут выступления в новом сезоне Лиги Европы с очного противостояния в Нидерландах, которое состоится 22 октября 2020 года. Ждать ли от этой встречи забитых голов? – ответ в нашем прогнозе.

ПСВ – Гранада. Прогноз на матч Лиги Европы (22 октября 2020 года)

Анонс матча

ПСВ

По итогам прошлого сезона чемпионата Голландии, который был прерван досрочно, ПСВ проиграл чемпионскую гонку «Аяксу» и «Алкмару», финишировав лишь на четвертом месте.

Летом команду из Эйндховена возглавил немецкий специалист Роджер Шмидт, который пролоббировал подписание экс-форварда «Боруссии» и «Баварии» Марио Гетце.

Пока назначение Шмидта оправдывает себя. В Высшей Лиге ПСВ набрал 13 очков за пять туров, и занимает первую строчку. В последнем матче команда уверенно обыграла в гостях «Зволле» (3:0).

Гранада

Прошлый сезон чемпионата Испании стал самым успешным в истории «Гранады». Команда пришла к финишу на седьмой позиции, получив право сыграть в квалификации Лиги Европы.

Своим шансом «нарсиды» воспользовались сполна. В отборочных матчах они уверенно обыграли «Теуту» (4:0) и «Мальме» (3:1), пробившись в групповую стадию турнира.

Не менее успешно «Гранада» начала и новый сезон Ла Лиги. В последнем матче подопечные Диего Мартенса обыграли дома «Севилью» (1:0), а десять набранных очков дают возможность «красно-белым» делить третью строчку с «Кадисом», «Хетафе» и мадридским «Реалом».

Тренды

  • У ПСВ две домашних победы в текущем сезоне
  • «Гранада» забивала голы в четырех последних гостевых поединках
  • Ставка на ОБЗ прошла в пяти из восьми последних матчах ПСВ во всех турнирах

Прогноз и ставки

1.831win.comОБЗ

ПСВ и «Гранада» очень уверенно начали этот сезон, показав результативную игру в атаке. Голландская команда на одном дыхании прошла квалификацию к турниру, обыграв «Муру» (5:1) и «Русенборг» (2:0).

«Гранада»умеет играть в матчах с атакующими соперниками, которых она часто огорчает в контратаках. Мы считаем, что в этом противостоянии будут обоюдные голы.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
661Прогнозов
317Выигрыш
55Возврат
289Проигрыш
22.04%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии