«Северсталь» – «Сочи». Ставка Федора Канарейкина

В команде с 1970 года

Федор Канарейкин — заслуженный тренер России — специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Северсталь» – «Сочи».

«Северсталь» - клуб, способный как и лидера обыграть, так и потерять очки в матче против команды, находящейся на дне турнирной таблицы. Но нужно отдать должное, что ребята играют с полной самоотдачей, стараются, бьются до конца. Главной проблемой нынешней «Северстали» я считаю отсутствие ярковыраженного лидера. Как иногда таких игроков называют «дядьки», который может и на площадке себя показать, и в раздевалке в нужный момент взять слово. «Северсталь» ставит задачу попадание в плей-офф, команда рабочая и я уверен, что еще доставит всем немало трудностей.

Сочинцы выступают в нынешнем сезоне еще менее стабильно, но тоже некоторые матчи выдают весьма впечатляющие. В нестабильности, в принципе, ничего удивительного нет. Молодежи, которой в составе клуба из Сочи хоть отбавляй, она свойственна. Недавно в команде появился новый тренер, но пока ему ничего изменить не удалось. Необходимо время, чтобы появилось полное взаимопонимание между новым тренером и игроками.

У «Северстали» больше шансов на победу, она все же играет дома. Но я бы в этом матче выбрал ставку на «тотал больше 4.5» за 1.78 в БК1хСтавка.

КХЛ
"Ледовый дворец" (Череповец)
СочиСочи
Россия
1.781хСтавкаТБ 4.5
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня