«Вильярреал» - «Сиваспор»: без шансов для гостей?

МеждународныйПерейти к матчу →
ВильярреалВильярреал
Испания
Лига Европы
Estadio de la Ceramica
СивасспорСивасспор
Турция
andrej-fomenko
Автор прогнозаАндрей Фоменко
Статистика
7 дней+ 2= 0- 00.3%
30 дней+ 2= 0- 00.3%

«Вильярреал» неплохо начал новый сезон в чемпионате Испании. Хватит ли сил у команды 22 октября 2020 года разгромить дома «Сиваспор» в матче Лиги Европы? – ответ даст прогноз от наших экспертов.

Вильярреал – Сиваспор. Прогноз на матч Лиги Европы (22 октября 2020 года)

Анонс матча

Вильярреал

«Желтая субмарина» стала пятой командой прошлого сезона чемпионата Испании, что дало ей право напрямую попасть в групповую стадию Лиги Европы.

В новом розыгрыше Ла Лиги «Вильярреал» пока потерпел только одно поражение, да и то в гостях у «Барселоны» (0:4). Более продуктивно подопечныеУнаи Эмери сыграли в матчах с «Эйбаром» (2:1), «Алавесом» (3:1) и «Валенсией» в прошлом туре (2:1). Также в актив себе команда занесла ничью в Мадриде с «Атлетико» (0:0).

Сивасспор

«Сивасспор» попал в групповой раунд Лиги Европы как четвертая команда прошлого сезона турецкой Суперлиги. Подопечным Рыза Чалымбайя не хватило всего три очка для того, чтобы финишировать в первой тройке.

В дебютном матче нового сезона «Сивасспор» неожиданно уступил дома «Аланияспору» (0:2), но затем исправил ситуацию. «Красно-белые» сначала обыграли в гостях «Эрзурум» (2:1), после чего разделили очки с «Анкарагюджю» (0:0). Перед вылетом в Испанию команда отметилась гостевой победой над «Кайсериспор» (3:1).

Тренды

  • «Вильярреал» выиграл три предыдущих домашних поединка
  • Ставка на ТМ3,5 прошла в пяти из шести прошлых матчей «Сиваспора»
  • В четырех из пяти последних матчей «Вильярреала» дома забивалось не больше трех голов

Прогноз и ставки

1.82Marathonbet.comП1+ТМ4,5

Класс и уровень участников предстоящего матча сопоставить невозможно. У команды Унаи Эмери, помимо хороших исполнителей, появился собственный стиль, который пока приносит положительные результаты.

Играть в открытый футбол на стадионе «Керамика» для «Сивасспора» подобно смерти. Гостям придется большую часть игрового времени провести в обороне, чтобы претендовать на очки. Предлагаем заиграть комбинированную ставку в пользу «Вильярреала» и невысокой результативности.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
868Прогнозов
414Выигрыш
63Возврат
391Проигрыш
25.9%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии