«Звезда» – «Тамбов». Ставка Бориса Миронова

В команде с 1970 года

Борис Миронов — советский и российский хоккеист, защитник, заслуженный мастер спорта России, тренер и хоккейный эксперт — специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч ВХЛ «Звезда» – «Тамбов».

Единственный матч игрового дня. Еще недавно хоккеисты Тамбова были на вершине турнирной таблицы, но серия поражений (три поражения в последних четырех матчах) отбросила команду на десятое место. «Звезда» вернулась с самого тяжелого выезда по маршруту Ангарск-Красноярск-Новокузнецк. Москвичи взяли пять очков из шести – в целом, неплохой результат. Но все игры были тяжелыми. По сути, нельзя сказать, что кого-то из соперников «Звезда» обыграла легко.

Нынешний сезон для «Звезды» складывается сложнее прошлого. Во всех играх нужно выкладываться, «проходных» игр, где соперников можно было бы обыграть «на одном коньке» - нет. Ту же «Ижсталь», которая замыкает турнирную таблицу, обыграли в гостях с минимальным счетом 1:0…

С «Тамбовом» московская команда играет всегда успешно – лишь одно поражение в семи матчах. В последнем домашнем матче «Звезда» уступила «Дизелю». Нужно реабилитироваться в глазах своих болельщиков. Ставлю на победу «Звезды» в основное время за 1.73 в БК Winline.

ЗвездаЗвезда
Россия
ВХЛ
"ЛСК ЦСКА им. В. М. Боброва" (Москва)
ТамбовТамбов
Россия
1.731win.comП1
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы