«Барыс» — «Ак Барс»: кто одержит викторию?

БарысБарыс
Казахстан
КХЛ
«Барыс-Арена», (Нур-Султан)
Ак БарсАк Барс
Россия

Предлагаем вариант прогноза на матч «Барыс» — «Ак Барс», который пройдет 23 октября. Казанцы в прошлом матче крупно уступили, реабилитируются ли сегодня?

Барыс — Ак Барс. Прогноз на матч КХЛ (23 октября 2020 года)

Анонс матча

Барыс

«Барыс» находится на девятой строчке Восточной Конференции с 16 баллами, однако имеет огромный потенциал из-за того, что провел всего лишь 13 матчей. Казахстанцы имели серию из трех побед подряд за пределами основного времени над весьма крепкими противниками, но в прошлой игре она прервалась.

С минимальным отставанием в овертайме клуб уступил финскому «Йокерит» со счетом 4:5, хотя за 15 минут до конца основного времени преимущество достигало четырех шайб.

Ак Барс

«Ак Барс» казался одним из претендентов на Кубок Гагарина в этом сезоне, однако занимает лишь третью строчку Востока сейчас, имея в своем активе 28 баллов. В последнее время казанцы стали часто чередовать победы с поражениями, хотя соперники не всегда из верхней части турнирной таблицы.

Несколько дней назад они потерпели унизительное поражение от одного из андердогов - 1:7 от хабаровского «Амура». Доуса, Викстранда и Зарипова нет в заявке на выездную серию.

Тренды

  • «Ак Барс» не проигрывает в основное время на протяжении трех очных встреч.
  • «Барыс» не побеждает в основное время на протяжении девяти матчей.
  • «Ак Барс» на выезде выиграл два поединка из четырех предыдущих.

Прогноз и ставки

2.491win.comП2

Мы думаем, что в этой паре лучше выбрать «Ак Барс». Он является фаворитом на бумаге, да и коэффициенты слишком завышены на него, учитывая ужасные результаты в последнее время. Нам кажется, тренерский штаб найдет нужные слова и казанцы реабилитируются за крупное поражение. Казахастанцы ничего особенного в этом сезоне не демонстрируют. Скорее всего, высоко оказаться им не удастся в нынешнем розыгрыше.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Статистика прогнозов на хоккей

logo
499Прогнозов
273Выигрыш
18Возврат
208Проигрыш
15.57%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии