«Крылья Советов» - «Алмаз». Ставка Михаила Зислиса

mihail-zislis

Михаил Зислис

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российский журналист и спортивный обозреватель, специализация – российский хоккей и НХЛ.

В журналистике с 1999 года. Публиковался в «Советском спорте», газете «Весь хоккей», gazeta.ru, ТАСС. С 2006 года – постоянный автор «Спорт-Экспресса».

Бывший пресс-атташе молодежной и юниорской сборных России по хоккею.

Известный хоккейный эксперт и постоянный автор «Спорт-Экспресса» Михаил Зислис специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч МХЛ «Крылья Советов» - «Алмаз».

Череповецкая команда на матчи в Москву прибыла из Хабаровска. Смена часовых поясов отражается в худшую сторону даже на самых молодых игроках. «Крылья Советов» должны получить в этой связи дополнительное преимущество.

Сетуньцы очень неплохо показали себя в домашних играх с лучшей командой МХЛ последних лет - «Локо», обменявшись с ней победами (4:3 Б и 2:3). Главная проблема столичной команды - слабая результативность. Всего 18 шайб в 10 проведенных матчах смотрятся уныло.

«Алмаз» предпочитает действовать в более атакующей манере и с учетом длинного перелёта вряд ли сможет сохранить нужную концентрацию в обороне на протяжении всех 60 минут. В составе череповчан выделяется пятый бомбардир лиги Максим Неволин (19 очков в 12 матчах).

В прошлом сезоне он провел 13 игр в КХЛ за «Северсталь». Такой игрок способен в одиночку стать важным фактором, который повлияет на результат. Ставка тотал голов «Алмаза» больше 2,5 шайбза 1,9 в БК Winline смотрится очень интересно.

МХЛ
"Крылья Советов" (Москва)
АлмазАлмаз
Россия
1.91win.comИТ2 Б2.5
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
vladimir-pljushhev
Владимир Плющев
Хоккейный эксперт, экс-главный тренер сборной России
1.87Пари

«Крылышки» сумели дать бой ярославскому «Локо», впервые обыграв его за долгие годы. Впрочем, и во втором матче у железнодорожников легкой прогулки не было. Да, на этот раз они выиграли, но сил пришлось потратить немало.

Столичный клуб пока, кстати, чередует выигранные...

Читать полностью

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня