«Крылья Советов» - «Алмаз». Ставка Владимира Плющева

vladimir-pljushhev

Владимир Плющев

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российский хоккейный тренер, в 2002-03 годах возглавлял национальную сборную России.

Тренировал молодежную, юниорскую (до 18 лет) и юношескую (до 17 лет) сборные страны. В каждом случае выигрывал с командами «золото» чемпионатов мира.

Заслуженный тренер России, на клубном уровне тренировал ряд команд России и Казахстана. Экс-главный арбитр КХЛ.

Владимир Плющев — экс-главный тренер сборной России, заслуженный тренер России - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч МХЛ «Крылья Советов» - «Алмаз».

«Крылышки» сумели дать бой ярославскому «Локо», впервые обыграв его за долгие годы. Впрочем, и во втором матче у железнодорожников легкой прогулки не было. Да, на этот раз они выиграли, но сил пришлось потратить немало.

Столичный клуб пока, кстати, чередует выигранные домашние матчи с проигрышными. Первые матчи проводят успешнее, чем вторые. Если следовать такой очередности, то сегодня «Крылья» должны побеждать.

«Алмаз» вернулся из Хабаровска, не провел два абсолютно разных матча с «Амурскими тиграми». Сначала ведя 4:0 (!) не смог удержать победу в основное время, и выиграл лишь в овертайме, а затем не оставил камня на камне от «Тигров» - 6:1.

Как скажется на действиях череповчан такая разница во времени – сказать крайне сложно. Все же рискну предположить, что «Крылья», как минимум, не проиграют. Коэффициент на этот исход весьма хорош – 1.87 в БК Parimatch.

МХЛ
"Крылья Советов" (Москва)
АлмазАлмаз
Россия
1.87Parimatch.com
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
mihail-zislis
Михаил Зислис
Спортивный журналист, хоккейный эксперт
1.9WinlineИТ2 Б2.5

Череповецкая команда на матчи в Москву прибыла из Хабаровска. Смена часовых поясов отражается в худшую сторону даже на самых молодых игроках. «Крылья Советов» должны получить в этой связи дополнительное преимущество.

Сетуньцы очень неплохо показали себя в домашних игра...

Читать полностью

Ещё прогнозы