«Сассуоло» — «Торино»: «нероверди» не сдержать?

СассуолоСассуоло
Италия
Серия А
«Мапей», (Реджо-нель-Эмилия)
ТориноТорино
Италия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 24= 6- 281.4%
30 дней+ 97= 25- 8610.8%

«Сассуоло» выиграл три последних матча, но станет ли «Торино» 23 октября очередной жертвой «нероверди» - мы подготовили свой прогноз. Чего ждать от встречи?

Сассуоло — Торино: прогноз на матч Серии А (23 октября 2020 года)

Анонс матча

Сассуоло

«Сассуоло» в прошлом сезоне выглядел временами великолепно – команда Роберто де Дзерби показывала яркий атакующий футбол, но так и не смогла пробиться в еврокубки. Добиться цели «нероверди» явно будут стремиться в сезоне нынешнем – старт выдался великолепным.

В первом туре «Сассуоло» не сумел обыграть дома «Кальяри», но эта неудача не заставила команду усомниться в своих возможностях. Уже в следующем туре клуб из Эмилии-Романьи разгромил в гостях «Специю» со счетом 4:1, хотя мог забивать еще больше.

Следующими жертвами «Сассуоло» стали «Кротоне» и «Боронья» - последние дали бой и даже вели со счетом 3:1, но «нероверди» продемонстрировали характер и вырвали победу 4:3 в гостях. Таким образом с 10 очками клуб располагается на второй строчке в таблице, проигрывая лидеру «Милану» два балла.

Торино

«Торино» на старте сезона находится совершенно в иной ситуации, чем его сегодняшний соперник – после трех матчей команда Марко Джампаоло замыкает турнирную таблицу. Кошмар для «быков» начался еще на финише прошлого сезона, где командой руководил Морено Лонго и она проваливала матч за матчем - новый наставник пока не в состоянии остановить кризис.

Стартовал «Торино» с поражения 0:1 от «Фиорентины», но в целом оборонялся достаточно уверенно и мог ссылаться на невезение. Поражение 2:4 от «Аталанты» также сенсационным назвать нельзя – баргамаски сейчас громят всех без разбора, но вот последний тур является прямым подтверждением того, что проблемы в обороне носят систематический характер.

В домашнем матче с «Кальяри» «быки» проявили характер, но от поражения 2:3 уйти не смогли – ситуация явно выходит из-под контроля и стараний одного Андреа Белотти, забившего уже четыре гола, явно недостаточно.

Тренды

  • «Сассуоло» в нынешнем сезоне еще не проигрывал – три победы и ничья
  • «Сассуоло» является второй по результативности командой Серии А на старте сезона, забивая в среднем 3.25 гола за матч
  • «Торино» не может победить в гостях на протяжении 12 матчей во всех турнирах – девять поражений и три ничьих

Прогноз и ставки

1.971XBETФ1(-1)

«Сассуоло» выглядит великолепно на старте сезона – команда не отошла от своей стратегии и играет в комбинационный атакующий футбол, противодействия которому три последних соперника не нашли. «Торино» пребывает в серьезном кризисе и имеет очень серьезные проблемы в обороне - в своем нынешнем состоянии «быки» вряд ли способны на ожесточенное сопротивление, хозяева могут добыть очередную уверенную победу.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
678Прогнозов
326Выигрыш
56Возврат
296Проигрыш
23.6%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии