СКА - «Спартак». Ставка Бориса Миронова

В команде с 1970 года

Борис Миронов — советский и российский хоккеист, защитник, заслуженный мастер спорта России, тренер и хоккейный эксперт — специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ СКА - «Спартак».

После поражения от ЦСКА питерский СКА дома одолел подмосковный «Витязь» (5:1). Игра СКА оставила весьма неплохое впечатление, команда преуспела в реализации моментов (к слову, игроки СКА нанесли меньше бросков, чем хоккеисты «Витязя» - 27 против 30).

Спартаковцы, выиграв в Минске, смогли дать бой «Локомотиву» в Ярославле. Команда Олега Знарка играла «вторым номером», сдержала натиск соперника, и сама, в свою очередь, опасно контратаковала. Нулевая ничья – довольно редко встречается в нынешнем хоккее. По буллитам сильнее оказались железнодорожники, мало того - красно-белые не смогли реализовать ни одной своей попытки.

Обычно матчи между СКА и «Спартаком» не балуют нас большим количеством заброшенных шайб – пять голов на двоих это максимум. В последних 13 матчах лишь однажды было заброшено больше. Мой вариант ставки – тотал меньше 5,5 шайб за 1.60 в БКWinline.

СКАСКА
Россия
КХЛ
"Ледовый дворец" (Санкт-Петербург)
СпартакСпартак
Россия
1.61win.comТМ 5.5
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
vladimir-pljushhev
Владимир Плющев
Хоккейный эксперт, экс-главный тренер сборной России
1.79ПариФ1 (-1.5)

«Спартак» в этом сезоне выступает очень неудачно. Столичный клуб занимает место внизу турнирной таблицы – на данный момент команда находится за бортом восьмерки сильнейших на Западе. Да и игра оставляет желать лучшего - много проблем в обороне (52 пропущенные шайбы). Красно-б...

Читать полностью
mihail-zislis
Михаил Зислис
Спортивный журналист, хоккейный эксперт
1.71WinlineИТ2 Б1.5

Спартаковцы как манны небесной ждут перерыва в чемпионате, чтобы подзарядить эмоции и привести в порядок свое физическое состояние. В последнее время главный тренер Олег Знарок и его помощники выбрали для команды наиболее подходящую сейчас схему.

Вместо агрессии и акти...

Читать полностью

Ещё прогнозы