СКА - «Спартак». Ставка Федора Канарейкина

В команде с 1970 года

Федор Канарейкин — заслуженный тренер России — специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ СКА - «Спартак».

Предстоящая игра интересна тем, что команды в последнее время проводят весьма неплохие матчи. «Спартаку» удается достичь положительных результатов в этих встречах, игра у команды налаживается. Интересно посмотреть, как красно-белые будут действовать в матче против одного из фаворитов сезона.

СКА - в полном комплекте. В боевой готовности - группа выздоровевших игроков, после болезни вернулся и тренер Валерий Брагин, для которого, наверное, матч против спартаковцев будет принципиальным. «Спартак» сумел взять очко в Ярославле, команда в хорошем настроении прибыла в город на Неве и постарается уехать с очками и из Санкт-Петербурга.

Поставлю на победу своего родного клуба. Выбираю ставку победа «Спартака» в матче за 4.03 в БК1хСтавка.

СКАСКА
Россия
КХЛ
"Ледовый дворец" (Санкт-Петербург)
СпартакСпартак
Россия
4.031хСтавкаП2 в матче
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
vladimir-pljushhev
Владимир Плющев
Хоккейный эксперт, экс-главный тренер сборной России
1.79ПариФ1 (-1.5)

«Спартак» в этом сезоне выступает очень неудачно. Столичный клуб занимает место внизу турнирной таблицы – на данный момент команда находится за бортом восьмерки сильнейших на Западе. Да и игра оставляет желать лучшего - много проблем в обороне (52 пропущенные шайбы). Красно-б...

Читать полностью
mihail-zislis
Михаил Зислис
Спортивный журналист, хоккейный эксперт
1.71WinlineИТ2 Б1.5

Спартаковцы как манны небесной ждут перерыва в чемпионате, чтобы подзарядить эмоции и привести в порядок свое физическое состояние. В последнее время главный тренер Олег Знарок и его помощники выбрали для команды наиболее подходящую сейчас схему.

Вместо агрессии и акти...

Читать полностью

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня