«Вест Хэм» – «Манчестер Сити»: какую сделать ставку?

Вест ХэмВест Хэм
Англия
Премьер-лига
London Stadium
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 4= 1- 40.0%
30 дней+ 15= 3- 21-0.5%

В 6-м туре Премьер-лиги «Вест Хэм» на своем поле примет «Манчестер Сити» - мы оценили старт команд в новом первенстве и подготовили прогноз на эту встречу.

Вест Хэм – Манчестер Сити. Прогноз на матч английской Премьер-лиги (24 октября 2020 года)

Анонс матча

Вест Хэм

В минувшем туре АПЛ «Вест Хэм»сотворил действительно сенсацию. «Молотобойцы» отыгрались в матче с «Тоттенхэмом», проигрывая 0:3 к 81-й минуте! Это впервые в Премьер-лиге, что кто-то отыгрывается, уступая (0:3) на такой минуте. Причем случилось это с Дэвидом Мойесом во главе, который вернулся на тренерскую скамейку после болезни. Многие болельщики в шутку связывали последние успехи «Вест Хэма» с его отсутствием.

За пять туров «Вест Хэм» заработал семь очков, оказавшись на девятой строчке в очень плотной таблице. В первых двух турах «молотобойцы» проиграли «Ньюкаслу» (0:2) и «Арсеналу» (1:2). Однако затем «Вест Хэм» разгромил «Вулверхэмптон» (4:0), «Лестер» (3:0), и вот отыгрался в матче с «Тоттенхэмом» (3:3). То есть подопечные Дэвида Мойеса уже три матча подряд забивают не менее трех мячей.

Травмированных у «Вест Хэма», как ни странно, нет. Под вопросом лишь участие нападающих Себастьяна Алле и Мичейла Антонио.

Манчестер Сити

«Манчестер Сити» переживает сейчас не лучший период, но уже постепенно начинает поправляться. «Горожане» после пяти туров находятся на очень непривычной для себя 11-й позиции. ПодопечныеХосепа Гвардиолысыграли в новом чемпионате четыре матча, в которых разошлись миром с «Лидсом» (1:1), проиграли «Лестеру» (2:5), а победили «Вулверхэмптон» (3:1) и «Арсенал» (1:0). Отставание от лидера составляет шесть очков.

Зато «Манчестер Сити» хорошо стартовал в Лиге Чемпионов. «Горожане» дома победили «Порту» (3:1). С учетом Кубка Лиги, это позволило подопечным Гвардиолы довести беспроигрышную серию до четырех официальных матчей.

Состав «Манчестер Сити» все еще страдает от нехватки кадров. Из хорошего – вернулся Серхио Агуэро. Из плохого – вылетел из строя Кевин де Брюйне. Компанию ему в лазарете составляют такие игроки, как Эмерик Ляпорт, Габриэл Жесус, Фернандиньо и Бенжамен Менди. Все они считаются основными в команде Гвардиолы. Под вопросом также участие Натана Аке.

Тренды

  • «Вест Хэм»уже три матча в Премьер-лиге забивает не менее трех мячей.
  • «Вест Хэм» не пропустил на своем поле лишь в 1 из 11 предыдущих поединков в АПЛ.
  • Беспроигрышная серия «Манчестер Сити» достигла четырех официальных встреч.
  • Ставка «тотал больше 2,5» сыграла в восьми из десяти минувших официальных матчей «горожан».
  • «Манчестер Сити» обыграл «Вест Хэм» во всех девяти последних очных поединках. В прошлом сезоне «горожане» в Лондоне уничтожили «молотобойцев» (5:0), а на «Этихаде» выиграли (2:0).
  • В шести из этих девяти матчей МС забил «Вест Хэму» три и более мячей.

Прогноз и ставки

1.821хСтавкаХ2+ОБЗ

«Вест Хэм», без сомнений, удивляет своих поклонников в последних встречах. Однако смогут ли подопечные Дэвида Мойеса что-то противопоставить «Манчестер Сити»? «Горожане» ведь стабильно громят «Вест Хэм», независимо от того, кто «молотобойцев» тренирует. «Манчестер Сити» постепенно привыкает к игре без основной обоймы игроков, и вряд ли хозяевам стоит ожидать слабого выступления подопечных Гвардиолы.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
25 АПР | 22:00
Брайтон

Брайтон

2.17
Манчестер Сити

Манчестер Сит ...

Голосов «ЗА»
86.2%

Статистика прогнозов на футбол

logo
912Прогнозов
438Выигрыш
67Возврат
407Проигрыш
26.93%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии