«Бавария» — «Айнтрахт»: на что могут рассчитывать «орлы»?

БаварияБавария
Германия
Бундеслига
«Альянц Арена», (Мюнхен)
Айнтрахт ФрАйнтрахт Фр
Германия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 24= 6- 281.4%
30 дней+ 97= 25- 8610.8%

Три последних поездки на «Альянц Арену» закончились для «Айнтрахта» провалом, но сумеет ли «Бавария» и 24 октября оставить «орлов» ни с чем – ответ найдете в прогнозе. Быть ли разгрому?

Бавария — Айнтрахт: прогноз на матч Бундеслиги (24 октября 2020 года)

Анонс матча

Бавария

«Бавария» начала сезон вполне солидно, хоть и успела допустить уже одну серьезную ошибку. Случилось это еще во втором туре, когда команда Ханса-Дитера Флика уступила 1:4 «Хоффенхайму», но все свои остальные матчи чемпион Германии выиграл и сейчас находится на второй строчке в таблице с девятью очками, проигрывая лидеру «Лейпцигу» всего один балл.

В Лиге Чемпионов «Бавария» стартовала более чем уверенно – на своем поле действующий обладатель трофея разгромил 4:0 «Атлетико», сходу возглавив группу.

Айнтрахт Фр

«Айнтрахт» показывает отличные результаты на старте сезона – команда Ади Хюттера к старту пятого тура подходит на четвертой строчке в таблице. От своего сегодняшнего соперника «орлы» отстают на один балл и в случае успеха могут обойти его в таблице.

В последнем туре «Айнтрахт» потерял очки в поединке с «Кельном» - открыв счет и полностью контролировав ход встречи, «орлы» пропустили и сыграли вничью 1:1, но серию без поражений продлили таким образом до четырех матчей.

Тренды

  • Три последних домашних матча «Бавария» выиграла у «Айнтрахта»
  • Только в одном из трех последних домашних матчей «Бавария» забивала в ворота «Айнтрахта» менее пяти голов
  • В последних пяти матчах во всех турнирах «Бавария» одержала пять побед, забивая в ворота соперников минимум три гола

Прогноз и ставки

1.971win.comФ1(-2)

«Бавария» после поражения от «Хоффенхайма» не впала в депрессию и добыла пять побед, сумев на неделе разгромить такого непростого соперника, как «Атлетико». В начале следующей неделе чемпиона Германии ждет матч с «Локомотивом», но это совсем не означает, что сегодня на поле появится резерв.

Чемпионат безусловно сейчас на первом месте, и все ключевые игроки, которые будут готовы сыграть, на поле выйдут, так что у «Айнтрахта» перспективы не самые радужные, в обороне у «орлов» порядка по-прежнему мало.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
678Прогнозов
324Выигрыш
56Возврат
298Проигрыш
23.6%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии