«Дженоа» — «Интер»: дадут ли бой «грифоны»?

ДженоаДженоа
Италия
Серия А
«Луиджи Феррарис», (Генуя)
ИнтерИнтер
Италия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 32= 7- 292.8%
30 дней+ 97= 25- 8610.8%

В последних четырех матчах «Дженоа» всухую проигрывал «Интеру», но смогут ли хозяева прервать серию 24 октября – ответ найдете в прогнозе. Чего ждать от встречи?

Дженоа — Интер: прогноз на матч Серии А (24 октября 2020 года)

Анонс матча

Дженоа

«Дженоа» далеко не лучшим образом начал сезон – в первом туре команда Роландо Марана катком прошлась по «Кротоне», обыграв его со счетом 4:1 на своем поле, но пока это единственная победа, имеющаяся в активе команды.

Перед вторым туром в составе «грифонов» были серьезные потери по причине заражения вирусом нескольких ключевых игроков, что отразилось на результате. В Неаполе «Дженоа» с треском проиграл 0:6 «Наполи», не сумев оказать ни малейшего сопротивления.

В последнем туре «грифоны» смогли взять один балл – на протяжении всей встречи «Верона» доминировала, но вырвать нулевую ничью удалось. Благодаря этому баллу генуэзцы оказались на 11-й строчке в таблице, но у них есть еще матч в запасе для того, чтобы оторваться от зоны вылета.

Интер

«Интер» также имеет проблемы на старте сезона – команда Антонио Контев стартовом поединке чемпионата сыграла далеко не безупречно, но смогла вырвать победу 4:3 у «Фиорентины». Во втором туре шансов «нерадзурри» не оставили «Беневенто» - аутсайдера удалось обыграть в гостях со счетом 5:2, но на этом победной серии команды пришел конец.

В третьем туре «Интер» не смог обыграть в гостях «Лацио» - открыв счет, «нерадзурри» в итоге не удержали победу и не смогли дожать соперника, который с 70-й минуты играл в меньшинстве. В дерби в последнем туре «Интер» и вовсе проиграл – пропустив довольно быстро два гола от «Милана», отыграться уже не удалось – поражение 1:2 отправило команду на шестое место в таблице.

На неделе «Интер» провел очередной невзрачный матч – он не смог обыграть «Боруссию» из Менхенгладбаха в Лиге Чемпионов, расписав ничью 2:2 на своем поле.

Тренды

  • В последних четырех матчах «Дженоа» не забивал «Интеру»
  • Только в одном из 12 последних домашних матчей «Дженоа» не забивал
  • В текущем сезоне «Интер» провел пять матчей во всех турнирах и в каждом из них пропускал

Прогноз и ставки

1.851хСтавкаОБЗ

«Дженоа» постепенно приходит в себя после эпидемии в коллективе, заболевшие все еще есть, но их число постепенно сокращается. В прошлом туре «грифоны» добыли важную ничью, которая наверняка положительно скажется на настроении в команде, которое после поражения 0:6 и карантина было не лучшим.

«Интер» безобразно играет в обороне на старте чемпионата? и сегодня Конте вынужден будет провести ротацию – после поединка с «Боруссией» прошло всего несколько дней, а впереди «нерадзурри» ожидает еще битва с донецким «Шахтером».

На своем поле «Дженоа» играет смело в атаке и забивает регулярно, вряд ли «Интер» со всеми своим проблемами сможет уехать с «Луиджи Феррарис» сухим, но и «грифоны» далеко не безупречны, так что есть смысл рассчитывать на голы.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
661Прогнозов
317Выигрыш
55Возврат
289Проигрыш
22.04%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии