«Лацио» — «Болонья»: какой выбор сделать?

ЛациоЛацио
Италия
Серия А
«Олимпико», (Рим)
БолоньяБолонья
Италия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 33= 8- 294.0%
30 дней+ 130= 34- 11813.7%

В последних четырех матчах «Лацио» пропускал, но продлится ли эта серия и 24 октября в поединке с «Болоньей» – ответ найдете в прогнозе. Удивят ли гости?

Лацио — Болонья: прогноз на матч Серии А (24 октября 2020 года)

Анонс матча

Лацио

«Лацио» очень неудачно проводит стартовый отрезок чемпионата – команда Симоне Индзаги находится в данный момент лишь на 15-й строчке в таблице. От зоны вылета «орлов» отделяет только дополнительные показатели, так что прибавлять в ближайшее время римляне наверняка будут стремиться.

В последнем туре «Лацио» провалился в Генуе, проиграв 0:3 «Сампдории», но в этой встрече, как показал следующий матч, «орлы» явно экономили силы. В домашнем поединке с дортмундской «Боруссией» «Лацио» одержал уверенную победу со счетом 3:1, ворвавшись на первую строчку в группе.

Болонья

«Болонья» также без особого успеха проводит старт сезона – команда Синиши Михайловича занимает пока 16-е место в таблице. Свою единственную победу «россоблу» одержали еще во втором туре – тогда дома удалось обыграть со счетом 4:1 «Парму».

Очень близка «Болонья» была к победе над «Сассуоло» в прошлом туре – к 60-й минуте она выигрывала со счетом 3:1, но в итоге не смогла удержать даже ничью, уступив 3:4 в родных стенах.

Тренды

  • Только в одном из трех последних матчей «Лацио» не пропускал от «Болоньи»
  • «Лацио» провел в текущем сезоне пять матчей во всех турнирах и только в одном из них не пропускал
  • Только в одном из трех последних матчей «Болонья» забивала менее двух голов

Прогноз и ставки

1.771хСтавкаИТ2 Б(1)

«Лацио» выдал шикарный матч с «Боруссией» в Лиге Чемпионов, но отдано сил в нем было немеряно, так что сегодня наверняка римляне сыграют далеко не в оптимальном составе – главными потерями безусловно станут Сергей Милинкович-Савич, Сенад Лулич и Мануэль Лаццари.

Оборона у «Лацио» традиционно представляет из себя решето и вряд ли что изменится в сегодняшнем поединке – «Болонья» явно будет рисковать и сухим остаться римлянам будет практически нереально.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
27 АПР | 05:00
Колорадо

Колорадо

2.00
Виннипег Джетс

Виннипег ...

Голосов «ЗА»
94.8%

Статистика прогнозов на футбол

logo
963Прогнозов
460Выигрыш
69Возврат
434Проигрыш
27.7%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии