«Лейпциг» — «Герта»: сколько забьют команды?

ЛейпцигЛейпциг
Германия
Бундеслига
«Ред Булл Арена», (Лейпциг)
ГертаГерта
Германия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 25= 8- 233.5%
30 дней+ 122= 30- 10515.1%

Последние семь матчей между «Лейпцигом» и «Гертой» прошли результативно, но продолжится ли традиция и 24 октября – ответ есть в прогнозе. Сколько будет голов?

Лейпциг — Герта: прогноз на матч Бундеслиги (24 октября 2020 года)

Анонс матча

Лейпциг

«Лейпциг» явно настроен в нынешнем сезоне выступить сильнее, чем в прошлом, где команда Юлиана Нагельсмана завоевала бронзу. В отличие от своих главных конкурентов, «быки» в четырех турах не допустили ни одной глобальной ошибки, набрав в них 10 баллов. Таким образом к пятому туру «Лейпциг» подходит в качестве лидера Бундеслиги, этот статус наверняка и будет стремиться сохранить.

На неделе «быки» без особых проблем обыграли на своем поле 2:0 «Башакшехир» в Лиге Чемпионов, оказавшись на первой строчке в группе.

Герта

«Герта» собрала отличную команду, но старт сезона пока выходит, мягко говоря, не слишком успешным. В первом поединке чемпионата у коллектива Бруно Лаббадии не было никаких проблем – в гостях «старая дама» разгромила 4:1 «Вердер».

Тем удивительнее то, что произошло с командой дальше – неудачная серия стартовала в Берлине, где «Герте» не оставил шансов «Айнтрахт» (1:3), затем бой удалось дать «Баварии», но поражения 3:4 избежать не удалось. В последнем туре «Герта» проиграла 0:2 «Штутгарту», оказавшись таким образом на 15-м месте в таблице.

Тренды

  • В каждом из семи последних матчей между клубами забивалось минимум три гола
  • В четырех матчах «Герта» забила восемь голов – это лучший показатель среди всех представителей нижней половины таблицы
  • В текущем сезоне «Лейпциг» сыграл три матча дома во всех турнирах и в каждом из них забивал минимум два гола

Прогноз и ставки

1.791win.comТБ 3

«Лейпциг» продолжает радовать болельщиков ярким атакующим футболом, добывая регулярно очки. Однако интенсивный график, где за неделю «быкам» предстоит сыграть два матча в Лиге Чемпионов и тур в Бундеслиге, однозначно заставит клуб задействовать ротацию, что увеличивает шансы «Герты» на успех.

Обе команды сегодня будут стремиться только к победе – «быки» явно постараются остаться на вершине таблицы, «Герте» нужно прервать серию из трех поражений кряду, забивают коллективы очень много, поэтому есть смысл рассчитывать на результативный матч.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
25 АПР | 05:00
Эдмонтон

Эдмонтон

1.91
Лос-Анджелес

Лос-Андж ...

Голосов «ЗА»
96.4%

Статистика прогнозов на футбол

logo
891Прогнозов
424Выигрыш
64Возврат
403Проигрыш
24.17%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии