Лучшие ставки на 1xСтавка к субботнему Класико

Прогноз на матч чемпионата Испании от БК 1xСтавка (24 октября 2020 года)

Слушать

Варианты и для фанов «Реала», и для болельщиков «Барселоны».

Для «реалистов»: гол Серхио Рамоса за 4,5

Капитан мадридского клуба все же успел восстановиться к битве на каталонских полях после травмы, полученной в матче с «Кадисом». «Реал» сейчас откровенно плох, уступив и тому же «Кадису», и «Шахтеру» на неделе в Лиге чемпионов. Очень тяжелым выглядит центр поля, впереди Винисиус забивает в лучшем случае раз с пяти попыток, а Бензема никак не наберет форму конца прошлого сезона.

В таких условиях, когда вряд ли удастся создать много моментов, стоит ждать опасности после подачи стандартов. А это вотчина Рамоса, который является самым результативным защитником в истории клуба не только за счет 11-метровых. Но, если уж говорить о пенальти, то стоит помнить, что именно Серхио - их штатный исполнитель у гостей. В матчах такого уровня испанские судьи всегда не прочь попасть на первые полосы газет, а 11-метровый в пользу «Реала» - проверенное средство для этого.

Для «блаугранас»: победа за 2,07

Логичное продолжение слов о том, что «Реал» нынче совершенно не впечатляет. «Барселона» тоже в первых двух турах выглядела заметно ярче (победы с общим счетом 7-0), чем в двух последующих (1 очко из 6 возможных). Однако виктория над «Ференварошем» показала, что команду задели последние неудачи. Даже в меньшинстве за 20 с лишним минут вице-чемпионы переиграли венгров со счетом 2:1.

«Реал», даже хромающий на обе ноги, конечно, все равно соперник на голову выше команды Сергея Реброва, при всем к ней уважении. Но не в данный момент: слишком много мотивации у подопечных Кумана и самого голландского тренера. Месси пока забивал в этом сезоне только с пенальти, после саги с неудавшимся уходом из клуба аргентинец точно будет максимально мотивирован проявить себя именно в Класико.

В отличной форме Фати, а у «Реала» как раз нет Карвахаля на правом фланге обороны. Постепенно набирает форму Коутиньо, который способен оставить в дураках Каземиро, которому было непросто справляться даже с атаками «Кадиса». Рано или поздно должно прорвать Гризманна и Дембеле - в общем, группа поддержки у Месси внушительная, а уж аргентинец даже если не забьет сам, пару-тройку моментов для коллег точно создаст.

Делайте ставки на Класико на 1xСтавка - и зарабатывайте на главном клубном матче мира!

Другие прогнозы по этой ссылке.

Читайте еще

ТОП Прогнозы

5 дек | 17:00
Салават Юл:
Ак Барс
2.00
5 дек | 19:00
Ахмат:
Оренбург
1.77
5 дек | 19:30
Нефтехимик:
Металлург Мг
1.80

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
6 дек | 23:05
ПСЖ:
Ренн
1.80
Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
6 дек | 23:00
Атлетик Б:
Атлетико
2.21
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

5 Декабря18:00
100%за прогноз
КХЛ. Регулярный сезон
ЛадаЛада
Динамо МДинамо М
1.75

2 место

5 Декабря22:30
100%за прогноз
Бундеслига
МайнцМайнц
Боруссия МБоруссия М
2.15

3 место

5 Декабря19:30
100%за прогноз
КХЛ. Регулярный сезон
НефтехимикНефтехимик
Металлург МгМеталлург Мг
1.80

Новости