«Витязь» – «Сочи». Ставка Федора Канарейкина

В команде с 1970 года

Федор Канарейкин — заслуженный тренер России — специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Витязь» – «Сочи» .

«Витязь» приятно удивил, выиграв позавчера у «Салавата Юлаева», забив решающую шайбу за последних минутах. Команда очень собранно провела всю игру, а самое главное, дисциплинированно. Эта победа очень важна, тем более, после двух подряд неудач. Для «Витязя» это дополнительный стимул попробовать начать удачную серию. Да, «Салават» проводит уже четвертый матч на выезде, тем не менее, ни в коем случае это не умаляет заслуг игроков «Витязя».

Пока смена главного тренера сочинцам успеха не принесла. Назначение не однозначное, по крайней мере, новый наставник, насколько я понимаю, с командами мастеров не работал. Но никакие выводы пока делать не будем, немного подождем. Нужно чтобы игроки привыкли к новому наставнику. Скорее всего, победит «Витязь», а сам матч будет малорезультативным, но свои три шайбы хозяева забросят. Выбираю ставку индивидуальный тотал шайб «Витязя» больше 2,5 за 1.59 в БК1хСтавка.

ВитязьВитязь
Россия
КХЛ
"Витязь" (Подольск)
СочиСочи
Россия
1.591хСтавкаИТ1 Б2.5
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня