«Волгарь» – «Спартак-2»: удивят ли дублеры?

ВолгарьВолгарь
Россия
ФНЛ
«Центральный», (Астрахань)
Спартак-2Спартак-2
Россия

Предлагаем вариант прогноза на матч «Волгарь» – «Спартак-2», который состоится 24 октября. Во всех очных встречах на этом поле забивали оба коллектива, ждать ли крупный тотал?

Волгарь – Спартак-2. Прогноз на матч чемпионата ФНЛ (24 октября 2020 года)

Анонс матча

Волгарь

«Волгарь» периодически демонстрирует очень красивый атакующий футбол, однако команда явно невезучая и располагается лишь на 15-й строчке, заработав 18 баллов. Справедливости ради, с начала октября астраханцы не выиграли в трех поединках, причем лишь с «Текстильщиком» (0:0) добыли очки.

В предыдущем туре «газовики» выглядели совсем безнадежно против самарских «Крыльев Советов» (0:3), находящихся в верхней части турнирной таблицы.

Спартак-2

«Спартак-2» играет как-то стихийно - то сериями побеждает, то сериями проигрывает. Сейчас в активе москвичей три поражения подряд от «Оренбурга» (0:3), самарских «Крыльев Советов» (1:2) и «Чайки» (1:2). Это позволило в таблице оказаться только на пятой строчке с 28 баллами в копилке.

Александр Селихов приболел и команде не поможет. Тренерский штаб также не может рассчитывать на защитника Георгия Тигиева, восстанавливающегося от травмы.

Тренды

  • «Волгарь» дома не забил лишь в одной игре за год.
  • «Волгарь» и «Спартак» в Астрахани забивали во всех матчах.
  • В десяти матчах «Спартака» пробивался стандартный тотал.

Прогноз и ставки

1.961win.comТБ(2,5)

На наш взгляд, встреча получится крайне результативной, на что мы и предлагаем сделать ставку. Хозяева поля почему-то у букмекеров являются явными фаворитами. Безусловно, дома они набирают много очков и стабильно забивают, однако всё-таки уровень игроков в обороне не самый высокий. Гости же имеют большой потенциал и способны несколько раз отличиться, правда сзади тоже допускают много ошибок.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Лига Европы. Плей-офф
18 АПР | 22:00
Аталанта

Аталанта

2.19
Ливерпуль

Ливерпуль

Голосов «ЗА»
73%

Статистика прогнозов на футбол

logo
641Прогнозов
304Выигрыш
52Возврат
285Проигрыш
19.53%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии