«Авангард» – «Автомобилист». Ставка Федора Канарейкина

В команде с 1970 года

Федор Канарейкин — заслуженный тренер России — специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Авангард» – «Автомобилист».

Матч команд из лидирующей группы не только Восточной конференции, но и всего чемпионата. Очень надеюсь, что и в предстоящей игре команды покажут хоккей ТОП-уровня. То, что мы сегодня увидим много борьбы - сомнений никаких нет.

В таком матче очень многое зависит от игры вратарей, а также от действий команд при игре в численном неравенстве. У «Авангарда» отличная спецбригада, а главным козырем «Автомобилиста» является, несомненно, переживающий уже не понятно какую молодость Павел Дацюк.

Шансы были бы равными, если бы матч проходил на нейтральной арене, например в рамках какого-то предсезонного турнира. А тут всё-таки отдам предпочтение команде из Балашихи,  хотя у екатеринбуржцев отличный вратарь Коварж. Команды порадуют нас результативной игрой.

Выбираю ставку победа «Авангарда» за 2.06 в БК 1хСтавка.

АвангардАвангард
Россия
КХЛ
"Балашиха" (Балашиха)
2.061хСтавкаП1
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
mihail-zislis
Михаил Зислис
Спортивный журналист, хоккейный эксперт
2.05WinlineП1

Мало кто удивится, если весной эти команды сыграют в финале Восточной конференции. У каждой из них достаточно ресурсов, чтобы обоснованно ставить такую задачу. Противостояние двух канадских тренеров Боба Хартли («Авангард») и Билла Питерса («Автомобилист») придает матчу особу...

Читать полностью

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня