«Нефтехимик» – «Локомотив». Ставка Федора Канарейкина

В команде с 1970 года

Федор Канарейкин — заслуженный тренер России — специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Нефтехимик» – «Локомотив».

Ярославцы хорошо провели домашнюю серию, сейчас предстоит встреча с не стабильно выступающим в сезоне «Нефтехимиком». Думаю, что железнодорожники смогут и дальше продолжить свое победное шествие.

На сегодняшний момент «Локомотив» выглядит явно предпочтительнее, команда играет результативно, но самое главное, что она регулярно набирает очки. Великолепно смотрятся Коршков и Каюмов. Эти ребята заметно прогрессируют. «Нефтехимик» пока вне зоны плей-офф, и что-то мне кажется, что опять команда до последнего будет бороться за выход.

Сможет ли решить задачу на этот раз - большой вопрос. В данном матче «Локомотив» легко победит. Коэффициент на победу железнодорожников (1.94) в БК 1хСтавка хороший подарок.

КХЛ
"Юбилейный" (Альметьевск)
ЛокомотивЛокомотив
Россия
1.941хСтавкаП2
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
mihail-zislis
Михаил Зислис
Спортивный журналист, хоккейный эксперт
1.93WinlineП2

Ярославцы одержали семь побед подряд и на текущий момент выглядят самой «горячей» командой чемпионата. Далеко не в каждой из этих встреч  «Локомотив» доминировал - по два раза успех был достигнут в овертаймах и сериях послематчевых бросков.

Важным козырем с приходом Ан...

Читать полностью

Ещё прогнозы