Роберт Уиттакер — Джаред Каннонье. Прогноз Александра Емельяненко

Роберт Уиттакер — Джаред Каннонье. Ставка Александра Емельяненко

В команде с 1970 года

Российский боец смешанных единоборств, бывший чемпион мира по версии ProFC, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Александр Емельяненко, подготовил прогноз на поединок Роберт Уиттакер — Джаред Каннонье.

Думаю, многие ждут этого турнира UFC, и я тоже буду переживать вместе с вами! Приветствую всех любителей ставок и ММА. На мой взгляд, один из самых интересных поединков этого вечера. Уиттакер хорошо бьется, и Каннонье в свои 36 пашет, мама не горюй. Нокаут за нокаутом, настоящий зверюга.

У австралийца, конечно, опыта больше, да и в титульном бою принимал участие. Но у американца, по моему мнению, крутая ударная техника, за счет которой он и может победить. Видели, как он по Херманссону прошелся? Нечто просто. Много терпеть придется в этом бою Роберту, ой, как много. 

Джаред может заставить того страдать. Нравится мне, как он агрессивно прет на соперника и пытается его финишировать, это по мне. Ну и в челюсть много Роберт довольно много пропускает, поэтому в этом противостоянии я отдаю свой голос за американца. 

Мой прогноз - Каннонье победит за 1.90 в БК Winline.

1.91win.comП2
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы