«Спутник» – «Толпар». Ставка Владимира Плющева

vladimir-pljushhev

Владимир Плющев

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российский хоккейный тренер, в 2002-03 годах возглавлял национальную сборную России.

Тренировал молодежную, юниорскую (до 18 лет) и юношескую (до 17 лет) сборные страны. В каждом случае выигрывал с командами «золото» чемпионатов мира.

Заслуженный тренер России, на клубном уровне тренировал ряд команд России и Казахстана. Экс-главный арбитр КХЛ.

Владимир Плющев — экс-главный тренер сборной России, заслуженный тренер России - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч МХЛ «Спутник» – «Толпар».

Альметьевцы в октябре выступают крайне нестабильно. Свой последний матч в Тольятти «Спутник» выиграл (5:3). Это, кстати, была первая победа «Спутника» в октябре. Их соперник - «Толпар» совсем недавно играл с лидером Востока - «Ирбисом» в Казани, набрав в двух встречах пятьдесят процентов очков. Это очень хороший результат для уфимцев, ведь команда лишилась практически всех своих лидеров, которые были вызваны на повышение в ВХЛ и КХЛ. Зато на первую роль сейчас стали выходить другие ребята, например защитник Сергей Сафин-Трегубов.

Для мальчишек, которые совсем недавно играли в ЮХЛ, выступление за «Толпар» - прекрасная возможность заявить о себе ещё больше, набраться необходимого опыта для перехода во взрослый хоккей. Мы вновь увидим спортивное соперничество Татарстана и Башкортостана - двух соседствующих республик, а это означает, что с настроем на борьбу у двух команд все будет в полном порядке.

Для «Спутника» матчи против «Толпара» станут открытием домашней серии. Команда наверняка постарается показать себя с лучшей стороны перед своими болельщиками. Гости продолжают свою затяжную поездку по России - переезды, конечно, начинают сказываться на игре. На мой взгляд, у «Спутника» больше шансов на победу. Рискну поставить на его победу за довольно высокий коэффициент (3.60) в БК Parimatch.

3.6Parimatch.comП1
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы