«Динамо» Минск - «Северсталь». Ставка Владимира Плющева

Динамо Минск - Северсталь. Прогноз Владимира Плющева (25 октября 2020 года)

vladimir-pljushhev

ВладимирПлющев

Эксперт сайта

В команде с 2020 года

Владимир Плющев — экс-главный тренер сборной России, заслуженный тренер России - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Динамо» Минск - «Северсталь».

Обе команды из Западной конференции, обе находятся в зоне плей-офф и их разделяют, в общем-то, лишь два очка – у «Динамо» (21 очко), у «Северстали» (19 очков). Минчане неплохо стартовали, и в целом, за исключением нескольких последних матчей, выступают более-менее стабильно. Чего никак нельзя сказать о «Северстали».  Она, словно на качелях.

Последние игры показывают, что у минчан возникли определенные сложности с составом – ряд игроков отсутствовали в составе по разным причинам. Сегодня кое-кто из них выйдет на лед.

Играя дома, динамовцы сделают все, чтобы порадовать своих болельщиков и прервать свою серию из четырех поражений. За эти игры минчане смогли отличиться лишь три раза, причем две последних домашних встречи проиграли всухую. Выбираю ставку победа «Динамо» в матче за 2.09 в БК Parimatch.

Динамо МнДинамо Мн
Беларусь
КХЛ
"Минск Арена" (Минск)
2.09Parimatch.comП1 в матче
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
mihail-zislis
Михаил Зислис

Бывший пресс-атташе молодежной и юниорской сборных России, спортивный журналист

1.74WinlineП2 в матче

Ключевые игроки «Динамо» близки к возвращению в состав после пребывания на карантине. Кое-кто сыграет уже в предстоящем матче. Но понятно, что две недели без дела скажутся на них в худшую сторону. Через это уже проходили другие клубы КХЛ.

Главный тренер Крэйг Вудкрофт...

Читать полностью

Ещё прогнозы