«Милан» — «Рома». Ставка Максима Калиниченко

В команде с 1970 года

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру - бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины Максим Калиниченко - сделал свою ставку на матч Серии А «Милан» – «Рома».

В центральном матче пятого тура итальянской Серии А нас ждет встреча «Милана» и «Ромы». Эта очень интересная игра пройдет на стадионе «Сан Сиро» в Милане.

«Милан» сейчас набрал очень хорошую форму. Подопечные Пиоли имеют длинную серию побед и в топ-5 чемпионатов Европы они единственные, кто вообще не теряли очки.

В домашнем чемпионате у «Милана» первые три тура вопросов не вызывали. Победы над «Болоньей», «Специей» и «Кротоне» никого не удивили. Но вот в последнем туре миланцы встречались со своим злейшим врагом и по совместительству соседом – «Интером». Но «Милан» и его смог довольно уверено обыграть.

Важную роль в успехе «Милана» играет Ибрагимович. Он одновременно исполняет роль ментального наставника и качественного форварда. Собственно, в игре с «Интером» именно Златан забил оба мяча и привел команду к победе.

Помогает «Милану» и то, что у него нет тяжелых матчей в Лиге чемпионов. Он играет в Лиге Европы, где, в общем-то, других команд топ-уровня можно пересчитать по пальцам. В групповом этапе миланцы точно могут расслабиться и бросать все силы на Серию А.

Но вот в этом туре у команды Пиоли будет новый вызов – «Рома». Это уже не команда из нижней части турнирной таблицы. Римляне невнятно стартовали в новом сезоне, но в последних турах они начали уверенно побеждать. А вот с могучим «Ювентусом» они и вовсе смогли сыграть вничью.

«Рома», в свою очередь, тоже выступает в Лиге Европы. Так что здесь у нее с «Миланом» равная ситуация.

Если говорить о прогнозе, то число голов я не будут гадать. «Милан» стабильно забивает не больше двух – трех мячей. А «Рома», наоборот - то пять, то один. Так что я предложу поставить на результат матча.

По моему мнению, «Рома» точно не выиграет. «Милан» сейчас ментально слишком силен и уверен в себе. А между ничей и победой миланцев, я выберу второе. На выигрыш «Милана» в этой встрече БК МарафонБет дает коэффициент 2.23.

Читайте еще один прогноз на эту игру на нашем сайте.

МиланМилан
Италия
14.04.24
Сассуоло3 : 3Милан
11.04.24
Милан0 : 1Рома
06.04.24
Милан3 : 0Лечче
30.03.24
Фиорентина1 : 2Милан
17.03.24
Верона1 : 3Милан
Серия А
"Сан-Сиро" (Милан)
РомаРома
Италия
11.04.24
Милан0 : 1Рома
06.04.24
Рома1 : 0Лацио
01.04.24
Лечче0 : 0Рома
17.03.24
Рома1 : 0Сассуоло
14.03.24
Брайтон1 : 0Рома
2.23Marathonbet.comП1
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы