«Спутник» – «Толпар». Ставка Владимира Плющева

vladimir-pljushhev

Владимир Плющев

Эксперт сайтаВ команде с 2022 года
Слушать

Владимир Плющев — экс-главный тренер сборной России, заслуженный тренер России - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч МХЛ «Спутник» – «Толпар».

Не ожидал, что стартовый матч домашний серии «Спутника» закончится для хозяев разгромом со счётом (2:6). Хоккеистам «Толпара» удалось забить две быстрых шайбы в начале игры, после чего уфимцы почувствовали вкус, забросив в итоге за два периода шесть шайб.

Башкирская команда все же усилилась в поездке несколькими сильными игроками - на подкрепление из ВХЛ прибыли защитник Павел Елизаров и нападающий Александр Пашин, который как раз таки отличился дважды на старте первого матча.

Судя по всему, «Спутник» оказался не готовым  к такому развитию событий. Нужно отметить грамотную игру «Толпара» в неравных составах - уфимские хоккеисты забрасывали не только в большинстве, но даже в меньшинстве своему противнику. В каких-то моментах «Спутник» подвели удаления. Дисциплина играет очень важную роль в хоккее!

У «Толпара» теперь психологическое преимущество над Альметьевском, поэтому предполагаю, что уфимцы постараются закрепить успех во второй встрече. Отдаю предпочтение уфимской команде, а еще думаю, что мы увидим такой же результативный матч, как и накануне.

Выбираю ставку «тотал больше 5» за 1.57 в БК Parimatch.

Читайте еще

ТОП Прогнозы

6 янв | 14:00
Трактор:
Автомобилист
2.02
6 янв | 14:30
Металлург Мг:
Локомотив
1.68
6 янв | 17:00
Ак Барс:
Авангард
1.83

Прогнозы от экспертов

Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

6 Января06:30
91.7%за прогноз
НХЛ
Лос-АнджелесЛос-Анджелес
МиннесотаМиннесота
1.91

2 место

6 Января06:00
84.2%за прогноз
НБА
КлипперсКлипперс
Голден СтэйтГолден Стэйт
1.82

Новости