«Салават Юлаев» – «Локомотив». Ставка Федора Канарейкина

Салават Юлаев – Локомотив. Прогноз Федора Канарейкина (26 октября 2020 года)

В команде с 1970 года

Федор Канарейкин — заслуженный тренер России — специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Салават Юлаев» – «Локомотив».

Ситуация, связанная с коронавирусом, повлияла на выступление почти всех клубов. Не стали исключением «Салават Юлаев» и «Локомотив». Сейчас уже все игроки вернулись в строй, вновь заиграли у уфимцев иностранцы. Тем не менее, «Салават» продолжает «штормить».

А вот «Локомотив» в последнее время радует. У команды уже восемь побед кряду. Команда хорошо сбалансирована во всех линиях, игроки почувствовали уверенность в своих силах, одним из главных залогов успеха является игровая дисциплина, а также четкое выполнение игрового задания. 

Если уфимцы хотят побороться за победу в Восточной конференции пора, бы уже взяться за дело. Команда потеряла уже слишком много очков, необходимо наверстывать упущенное. Матч с «Локомотивом» будет очень напряженным и почему-то мне кажется, что весьма вероятен овертайм.

Думаю, ярославцы продлят свою победную серию. Выбираю ставку победа «Локомотива» в матче за 1.91 в БК 1хСтавка.

КХЛ
"Уфа-Арена" (Уфа)
ЛокомотивЛокомотив
Россия
1.911хСтавкаП2 в матче
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
mihail-zislis
Михаил Зислис

Бывший пресс-атташе молодежной и юниорской сборных России, спортивный журналист

3.91WinlineНичья

Ярославцы в Уфу приехали с серией из восьми побед подряд, что без лишних подробностей свидетельствует об их силе на текущий момент. Команда пропускает меньше всех в лиге (всего 30 шайб в 18 матчах), а ее канадский вратарь Эдуард Паскауле надежен как швейцарская финансовая сис...

Читать полностью

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня