«Торос» – ЦСК ВВС. Ставка Бориса Миронова

boris-mironov

Борис Миронов

Эксперт сайтаВ команде с 2023 года
Слушать

Борис Миронов — советский и российский хоккеист, защитник, заслуженный мастер спорта России, тренер и хоккейный эксперт — специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч ВХЛ «Торос» – ЦСК ВВС.

Нефтекамцы дома проведут матч против самарских «лётчиков». В последнем туре «Торос» неожиданно оступился в Перми, проиграв одному из аутсайдеров чемпионата местному  «Молоту» по буллитам, ведь до этого момента «ледяные глыбы» не знали горечь поражений в течение пяти матчей.

Самарцев лихорадит, команда проиграла последние две встречи «Ижстали» и «Нефтянику». Команда не так много забивает - в среднем две шайбы за матч. Видимо, у «летчиков» есть определённые сложности в созидании и реализации моментов.

На мой взгляд, в Нефтекамске ЦСК ВВС будет сложно рассчитывать на очки, слишком уж силен «Торос» в завершающимся месяце. Хозяева находятся на подъёме, обладая сбалансированным составом, молодёжь стремится показать себя, чтобы получить в будущем очередной вызов в «Салават Юлаев».

Мой выбор - победа «Тороса» с разницей, как минимум в две шайбы. Ставка «Торос» (-1,5)за 1.62 в БК Winline.

Читайте еще

ТОП Прогнозы

13 янв | 19:30
Ак Барс:
Нефтехимик
1.60
13 янв | 22:30
Боруссия Д:
Вердер
1.97
13 янв | 23:00
Ньюкасл:
Манчестер Сити
1.95

Прогнозы от экспертов

Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

13 Января22:30
100%за прогноз
Бундеслига
Боруссия ДБоруссия Д
ВердерВердер
1.97

Новости